1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ностальгия по лету

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Zander, 28.12.06.

  1. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Хоть и с некоторым запозданием выложил фотки с рыбалки на базе "По щучьему велению". Что характерно, это присутствие на фотках Гринбурга (чтобы помнили, каким он был :D, поскольку что он сейчас из себя представляет, никто, поди уж и не знает)
    А кто не знает меня в лицо - просьба внимательно читать надписи на майках, они подскажут. :p
    фото 1: наш утренний улов
    фото 2: закат на Ахтубе
    фото 3: щучки из лужи
    фото 4: место, куда хочется вернуться
     

    Вложения:

  2. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Придётся нам половинить отпуск: одна половина у нас, в Тверской, другая - у тебя, на Ахтубе.:)
    Ностальгия по лету мучает... Рыбка копчёная... Абажаю!:eek:
     
  3. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    2 Киса

    Так ведь это, местные мы, московския... :eek:
     
  4. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Утренний улов который - это откуда? В Московской области? Тогда точно гостей придётся тебе встречать...;)
     
  5. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Да ну нет же! Может где в глухих местах Подмосковья, где еще водятся партизаны и можно за утро столько наловить. Лично я таких мест не знаю. Это фотографии с базы.:ok:
     
  6. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Ну вот...:sorry:
    Ладно, буду в Тверской сидеть и не высовываться, линей копчёных и щучек трескать всем назло!:hm:
     
  7. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Ах вот как! Значит, сначала ловить втихаря, потом коптить втихаря, а потом уже и трескать втихаря. Это уж дудки! Привалим всей честнОй компанией :p