1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет по КЛЕВОМУ заезду (копия)

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем skulgan, 4.12.11.

  1. skulgan

    skulgan Пользователь

    Регистрация:
    2.12.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Всем доброго времени! Наконец-то созрел до отчета.
    Отьезд я пропускаю, т.к. все как всегда, знакомство, потом за знакомство и так до Волгограда. Волгоград встретил нас пасмурной погодой, как и Москва проводила. Оглядываясь на 2010 год, теплые вещи были оставлены дома, хотя в этом году они не помешали бы. Микроавтобус с прицепом раскачал нас основательно, но вот наконец база. Олег встречает на повороте (пошёл дождь и водилы подстраховались, прицеп Олегу перекинули). На базе встретились прибывшие и отбывающие, вопросы-ответы, Володя Волков с мешками рыбы на тележке, новые знакомства с прибывшими на своих машинах, опять за знакомство, за Вас, за нас, и за спецназ... и так до отбоя.
    Дни потекли как один, выезд на ерик "Петлеватый" мне успеха не принес, соблазнялась одна мелочь, мною амнистированая; у ребят был результат, но трофеев не было, зато уха в исполнении Николая Михайловича - это песня! Только из-за неё можно было ехать (Михалыч, огромное спасибо!). На следующий день на столбы, подплываю, привязываюсь, бросаю горох, достаю удочку и понимаю, что забыл поплавки (лучше бы голову оставил!). Собираюсь обратно, настроение уже не то, после обеда приплыл к столбам с поплавками: кукуруза + опарыш рулит, хоть от “опа” ушел, начало есть, но мало. На берегу встретил Володю Берниса, он приехал со своим другом на пару дней, с другой базы по дороге в Москву (познакомились на ПЩВ в 2010г).
    На следующий день поехали с ними на ерик, на который нас Олег возил в 2010 году. Понадеялись на свою память, что найдем его без проблем, ведь в том году ездили раза три, один раз без Олега. Кружили-кружили вокруг да около, потом позвонили Олегу, он дал ориентиры (всего три, больше нет) и в 15-00 мы на ерике, а выехали в 10-30. Полдня коту под хвост. Половили часа полтора, в итоге у ребят штук по пять щук, у меня один окушок, но я без проблем это схавал, будем учиться значит на своих ошибках, главное - клёвый ерик нашли (я схему составил с ориентирами). На базе меня ждала баня с пивом и раками, спасибо за организацию Валере и Олегу-полковнику. Жизнь удалась!
    На следующий день заказываю горох и после завтрака на столбы во всеоружии. Теперь РЫБ держись! И в правду понеслось. Правда, первого хорошего язя я упустил (забыл раскрыть подсак), но потом я свое взял, хотя были и зацепы, и обрывы. Удовольствия получил выше крыши: за этим и приехал. Так что РЫБ набил и на домой, и на фотосессию осталось. Вечером праздник, копченые щуки и окушки с пивой - спасибо Олегу-полковнику, шурпа — спасибо, Михалыч, и всё, что к шурпе выдается. Потом караоке до трех. Всем спасибо за компанию, кто был с нами - все было чудесно!
    Наутро, после караоке, решил еще рыбацкой удачи испытать. И все тоже самое: и столбы, и прикормка... Правда, место взял немного правей (т.к. на нем уже был Олег-полковник), но уже и настроение не то, да и состояние после караоке не АЙС! Но буффало всё же достал и решил, что на этот год РЫБОВ душить хватит. Надо и совесть иметь.
    Обратный путь в Москву трудно дался, на микроавтобусе с прицепом тяжеловато однако.
    Всем спасибо за внимание, и всем ребятам, кто со мною был, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!
    С уважением, Михаил.

    ИТОГ: Отдых +5
    Комфорт+3(туалет не АЙС)
    Питание+5(Леночка, огромное спасибо)
    Обслуживание+5(Олег Викторович, спасибо)