1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчётик с базы с 04.07.06

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Bear, 30.08.06.

  1. Bear

    Bear Гость

    Ездил в первый раз и скажу честно не в последний! Впечатлений масса!
    Доехали вполне нормально.
    Жара конечно стояла очень и очень.
    С рыбалкой соответственно была напряженка хотя если положить руку на сердце кто искал тот находил.
    На столбах например неплохо брался язь примерно до кг но кормить надо было конечно,за столбами народ как-то ловить ленился наверное от жары. Хотя думается мне что если бы стояли и кормили выходил бы и туда.
    В общем и целом народ отдыхал!
    Хищник начинал бить под базой где-то с 20,30 мин на 20 ативно.
    Ночью народ почти не ловил хотя следовало бы, но с жарой совсем лениво как-то было.
    Ездил два раза на пойму на шпировский вот там впечатлений конечно масса.
    Супруга до сих пор расказывает всем про эту поездку.
    Щука брала справно и с огоньком так что повеселились от всей души.
    Жаль только поперов взял только два и то одинаковых но ничего народ поделился.
    Я вообще на них ловил в певый раз раньше считал что не то это всё теперь проникся от души.
    С плотвой всё тоже было в поряде ловилась справно и довольно крупная.
    Отдельное огромное спасибо Наилю и Равилю молодцы ребята!
    Особенно Равиль, по моему человек просто на своём месте в общем молодчага!
    Кто в ближайшее время поедет передавайте ему привет от Михаила он меня должен помнить.
    Забыл взять у него телефон ну да ладно я думаю мы с ним ещё обязательно встретимся!
    Вообще впечатление от базы очень и очень хорошее.
    Олег был вообще на высоте если какие-то вопросы были всегда помогал и советом и делом.
    Обязательно поеду туда ещё не один раз.
    Ну вот в кратце и всё!
    Всем ни хвоста не чешуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!