1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Тверской с друзьями. Пено (Тинницы) 26.07

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Колумбиец, 18.09.11.

  1. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    До Пено добрались спокойной, без приключений, без пробок. Проехались по Тинницам по друзьям. Остановились у Юрика, поставили палатку и больше общались, чем ловили. Снимал я мало. Приз по самой крупной белой рыбе выиграл Влад. Присутствовали Валера, Врунгель, Влад, Михаил. Ну остальное может ребята добавят

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну теперь немного по рыбалке,ходили на Волгу,рыба бралась только рано утром и вечером,жара сказывалась,на Волге ловился окунь и щука до 1кг,редко попадались экземпляры до 1.5кг,по причине лени белью занимались слабо,колы вбили возле дома,самая большая проблема была с моторами,у Юрика постоянно барахлил и особенно далеко не уйти было,Мишу видели только один раз по приезду после он то-же пропал,Виктор с жукопы после получения аванса и апохмелина он то-же исчез,лодок у нас было три штуки из них 2 казанки,1 нам дал Королев,1Женька,1 лодочка была Юрина,а вот с моторами попа.Хищник брался на классический джиг красно-белый вес 6-9гр,неплохо работали поперы и вертушки 2-3 номер мепс желтый.Бель обязательно с прикормкой и в основном на опарыша. все остальные фото у Влада и Валери.Ходили на остров за грибами,но гриба не было,на дальнюю жукопу сходить не удалось,на веслах далеко-а нормального мотора не было.

    Поездка удалась на все 100%. Бель клевала утром и вечером как из пулемета. Сварили ведро ухи, накупались вдосталь! Места обалденной красоты! В общем ЗДОРОВО!!!
    Колумба! Поехали ещё куда нибудь!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]