1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Озернинское водохранилище.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем krik, 14.12.10.

  1. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    07.12.10.
    Открывали с Андреичем зимний сезон.
    Погода была отличная, воздух чистый и свежий:dance1::dance1::dance1:(не то что летом).Рыбка нас порадовала.По бели отловились на пятерочку 10 кг. на двоих.А вот щучка устроила нам учебно-тренировочный день. Из более чем 20 загаров взяли только 3 микрощучки. Однако котлетки из них детишки очень даже оценилиD-D-.
     

    Вложения:

    Кондореанец нравится это.
  2. Юрий

    Юрий Модератор

    Регистрация:
    17.06.08
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    229
    Зачётные рыбёшки, молодцы, класс!!!
     
  3. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    14,12,10
    Только что с рыбалки|:)|:)|:).

    Ловили тем же составом на том же месте.
    С утра пасмурно не холодно и рыбка как из пулемета:valera:.
    Ближе к обеду появилось солнышко и рыбка пошла загорать.К вечеру стало совсем ясно и холодно. Рыба ушла греться:cry:.
    Однако утра нам хватило:yeah::oops:

    По бели кил. 6-7 не взвешивали.

    По щуке взяли опять 3 штуки.Но качествооооооо!!!

    Побит личный рекорд на Озерне- 4,2 килограмммма:yeah::yeah:
    И еще две поменьше D-.

    Первый раз пытался целенаправленно ловить судака на жерлицы. Он КЛЮНУЛ подмигнул мне в лунке и уплыл. Будем тренироваться.
     

    Вложения:

    Кондореанец нравится это.
  4. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Серёга супер!!!!!!! Молодцы!!!!! Андреичу и сыну привет!
     
  5. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    Запоздалый отчет за 07,01,11.

    Решил устроить друзьям маленький праздник на рождество.Так как на рыбалку собралась довольно большая команда 6 чел, я купил сувениры и устроил "Рождественский мини фестиваль"(вас же не дождаться ;) ). Клев в тот день был так себе, но обрыбились все.Даже мой сынок балбесничая всю рыбалку поймал щучку которая и взяла приз как "Самый крупный хищник".А в общем все были рады общению, отдыху и призам.
     

    Вложения:

  6. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    Отчет за 24,01,11

    Были с Андреичем на старом месте.Погода была просто сказочная, с утра ветра не было вообще и тишина стояла такая, что в ушах звенело:):). С утра , только выставились у меня как попрет.Я даже вторую удочку не могу размотать.А Андреич злится :aq:, весь лед изсверлил. А в общем рыбалка получилась классная и разнообразная.Были пойманы: густера, подлещик, окунь, плотва, судак и щука.Общий вес улова чуть больше 7 кг. Андреич к концу дня все таки облавил меня;).
     

    Вложения:

  7. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Браво!!!!!! Хоть и мини фестиваль, но устроил. А наши устроители, похоже об этом и не помышляют. Жаль конечно, что от фестиваля останутся только одни разговоры, т.к. мне думается, что в их планы это не входит.
     
  8. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    Отчет за 03,02,11.

    Были с Андреичем от рассвета до заката.
    Утро началось с открытия пирсинг салона.Ставлю я первую партию жерлиц подготовленных под судака (крючек одинарный и без поводка) на русловую бровку, как одна из них загорается.Катушка вертится аж везжит. Ну думаю вот он клыкастый брат.Подсекаю- есть по весу кг на 2-2,5. Но через нескольких взмахов руками- бдзыньD- и достается только обгрызенный и размочаленный огрызок лески:cry:.А жабка с пирсингом пошла гулять по водоему.По щуке было еще два загара. Один из них принес шнурка грамм на пятьсот.По белой рыбе весь день клевал нано подлец. примерно половину пришлось отпустить.Андреичу это надоело и он пошел под берег. В результате надергал неплохой плотвы и окуней.Ближе к вечеру стал подходить рыб покрупней.Часа в 4 ко мне зашел "Леша" не "ЗВЕРЬ" конечно на килошку не больше.|". Подмигнув мне в лунку и передав привет своему тёзке , он получил серьгу от нашего пирсинг салона и уплыл.Результатом рыбалки стало 5,5 кг. разнорыбицы, отличное настроение и приятная ломота в суставах.
     

    Вложения:

  9. Тёма

    Тёма Новый пользователь

    Регистрация:
    7.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Когда я был на Озерне там не клевало) А сейчас ещё и рыбалку платную там сделали(
     
  10. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    05,01,12 Открывали зимний сезон.
    Как всегда с Андреичем прибыли на водоем затемно, взяли путевки и боязно пошли на лед. Лед оказался довольно толстым от 7 до 10 см, но есть трещины из которых прет вода.Так что страхи как мои ,так и Макса оказались напрасными. Народу на льду море.Заняты даже наши заповедные места. Однако рыбаки в праздники не злые, пододвинулись и пустили таки нас к родным ямкам. Погода была отличная. С неба не текло а к вечеру и вовсе показалось солнышко.Рыбка на радость клевала. Щучка с рассвета и до обеда. Фанерка с 11,00 и до вечера с перерывом на обед. Окуня смогли найти только после пятнадцати когда вышло солнышко. И уже на закате был пойман приятный судачек явно за килошку. Бизмена не было но в общем озерна была щедрой. Открытием сезона остались очень довольны и уже с нетерпением ждем следующих рыбалок.


    ВСЕХ ДРУЗЕЙ РЫБАКОВ С РОЖДЕСТВОМ!!!
     

    Вложения: