1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПАМАГИТЕ с выбором.

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем barakov, 22.11.06.

  1. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Мужик совсем замучался. Всё вот хочу УАЗик Хантер купить, почти собрался. А женская половина на отрез не хочет. Мол говорят даже не сядем. Что делать не знаю. Вот и думаю мож какой заграничный внедорожник прикупить, конечно б/у. Ну короче советуйте кто что знает, чтоб был проходимый сам главное, надёжный и не сильно дорогой, в предела нового Хантера.
     
  2. Alni

    Alni Гость

    Хе хе тут всё просто подаёшь на развод и покупаещь Уазик Хантер,но если это слишком то вот нашёл немного информации о внедоржниках
    http://www.pajero4x4.ru/vne.html
    Из наших моделей выбор наверно невелик Уазик и Нива...
     
  3. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    :), Соер, а что значит "подаешь на развод" ?
    Володя предлагаю другую фразу "даешь на разводку".

    Предлагаю как вариант, купил себе игрушку, купи и своей даме сердца.
    покупаешь второй половине что-то, что она оч хочет, но всякие обстоятельства всегда типа "мнение мужа" "рубит на корню" все "светлые порывы от сердца".
    :) Включай в стоимость внедорожника не только ОСАГО, а "порыв от сердца" всоей второй половины

    Володя, у нас на работе охотники, могу спросить что и как, один недавно купил УАЗ военного исполнения, какой то "последний", "таких очень мало", вообщем тащиться, счастлив.
     
  4. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Спросил у наших экпертов. После спора резюме такое.

    Как вариант можно посмотреть Кукурузер с иным рулем, но что "прилипнет" по обслуживанию его.

    А, вообще, Уаз Хантер, номальный вариант, лучше Нивы.
    Распечатали мне модификации Хантера, с сайта ОАО УАЗ, но в этом сам не волоку :).

    Думаю, пора открывать тему типа "Как сделать так, чтобы жена не противилась Вашему увлечению рыбалкай", есть же пикаперские, значит, можно и такие задачи решать :).
     
  5. Alni

    Alni Гость

    Ох сорри...Вчерась так назюзюкалась - не знала какой стороной к унитазу повернутся! Конечно даешь!:)

    Хотя понимаю и женскую часть населения -Уазик отпугивает,надо придти к компромиссу.Уазик самое -то для поездок на рыбалку при наших климатических особеностях !
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.06
  6. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Моя говорит, что ей "не удобно перед коллегами" на машинах такого класса ездить на работу.:D :D
     
  7. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Наверно, выбор машины такого класса требует поиска и определений. А тут еще жена добавляет своих условий:rolleyes:
     
  8. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Спасибо мужики за советы. Но когда я говорил, что женская половина не довольно, то это не только жена а ещё и две дочки. Так что сложней в тройне. Про УАЗики я знаю практически всё, и понимаю что лучьше не найти для рыбалки и охоты. Но вот в зарубежных внедорожниках я плаваю. Нравиться Тойота 4 Раннер, как он вам. Мож кто про другие внедорожники рамные знает?
     
  9. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Володя, ты попал:D