1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платники Ленинградской области

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем almaker, 30.04.09.

  1. almaker

    almaker Новый пользователь

    Регистрация:
    30.04.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток, коллеги! Интересует информация по платникам ленобласти. Или - в целом северо-запада.
    Пару-тройку мест нарыл в интернете, но уверен, реально платников намного больше.
    В общем, буду благодарен за любые сведения. Со своей стороны могу поделиться впечатлениями о тех местах на северо-западе, где был.
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Поделись пожалуйста, не томи!:dance1:
     
  3. almaker

    almaker Новый пользователь

    Регистрация:
    30.04.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я несколько раз прошлым летом ездил на озеро "Охотничье". От Питера 100 км по отличной дороге (кроме последних 5 км грунтовки). От этих поездок в полном восторге.
    Офигительная природа, место уединенное, народу очень мало, озеро спрятано в лесу. Тишина, птички поют, красотища!..
    [​IMG]
    Жена (не особо страстный рыбак) очень любит со мной ездить именно из-за этой обстановки.
    По рыбалке - основные трофеи форель и карп, хотя присутствуют окунь, подлещик, щука, карась...
    Рыбалка трудовая. Форель обычно попадается около 1 кг., карп - разного размера. Зары***ют водоем уже несколько лет, так что там присутствует карп весом килограммов до пяти. Мне пару раз попадались экземпляры за 4 кг.
    [​IMG]
    Еще о платниках в ленобласти есть информация тут. Но подозреваю, что на самом деле таких водоемов гораздо больше, может кто-нибудь поделится информацией?
     
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Ну что сказать,хорошая реклама сайту...вашему,грамотный подход!!!
     
  5. almaker

    almaker Новый пользователь

    Регистрация:
    30.04.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо на добром слове! :)