1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плетёнка

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем lik, 8.09.07.

  1. lik

    lik Гость

    когда покупал свою первую плетёнку, то сомневался, что надо брать тонкую, хоть и знал, что она всёравно выдержит большие нагрузки... взял условных 0,25 мм. и остался доволен, хотя уверен, что с более токой было бы лучше.

    а какой плетёнкой пользуетесь вы, уважаемые рыбаки?
     
    Последнее редактирование модератором: 9.09.07
  2. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    у меня лично стоит плетёнка:cz: 0.16 Сальмо,типа изготовлена в яПОНИИ,круглая и скользкая
     
  3. CheSteR

    CheSteR Гость

    Плетенка

    Весь сезон пользовались Power Pro 0.18 0.23, в никольском таскали на обоих шнурах лодку (при зацепах), было 2 обрыва и то когда за уступ возле пляжа цеплялись...
     
  4. Влас

    Влас Гость

    salmo 0.14,типо изготовлено в японии,но визуально круглая и реально скользкая.
     
  5. Влас

    Влас Гость

    Добрый вечер Volv!Лично я ответил на изночально заданный вопрос,и эта плетня меня устраивает.Это всё,что я хотел написать!

    С уважением Влас...
     
  6. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Влас, мне подарили Салму 0.2, цена порядка 300 р. Пользовал сезон начиная с НЯ и до Камы. Трофеев на ней не держал, но макс. щука до 3 кг. Вообщем работает. Думаю есть лучше, но и ПП на прилавках левого много.
     
  7. Degander

    Degander Гость

    volv классные статью причем дельная информаци Выкладывай еще если есть