1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По Щучьему велению. Сезон 2010

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Форкас, 31.03.10.

  1. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Сообщение от Владимира Варакова.
    В прошедшую субботу был первый заезд на базу. Честно говоря, сомнений о том, что сойдёт лед, было гораздо больше, чем надеж на открытую воду. Но мои предупреждения не остановили рыбаков, собирающихся на Ахтубу, они просто не могли приехать в другое время. В общем, в субботу река ещё была во льду. Только небольшие майны на самых скоростных участках были чисты. Да ещё за поворотом был свободный участок. Но весеннее солнышко сделало своё дело, и к вечеру воскресенья, Ахтуба полностью очистилась от ледяных оков. Однако попытки что-либо поймать в воскресенье не увенчались успехом. Очевидно, шум от ледохода пугал рыбу. А вот в понедельник, когда мы уехали в Волжский, ребята размочили счёт. Далеко не уходя, в районе столбов, выудили на поролонку судака на полтора килограмма. В общем, сезон открыт.
     
  2. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Сообщение от Бека.
    Судак ловится на джиг.Вертушки,воблерки ОП.
    Температура воды +2.

    P.s
    Ждем новостей
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Складывается впечатление, что посетители базы проходят инструктаж и зомбирование по написанию, точнее по НЕ НАПИСАНИЮ отчётов на Бигфишинге! Только сообщения от Форкаса! Будет интересно к концу сезона, вся тема только в сообщения Димы...
     
  4. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Димастый, нет никакого зомбирования,и никто никого не подначивает что бы тут писали.Ты ОЧЕНЬ глубоко ошибаешься.И мне очень больно,что Ты так написал! Я стараюсь,очень стараюсь что бы было больше народа,и не только для базы.

    ПЫ.СЫ

    А вот что касается ВАС,тех кто там был,и кого там ждут,можно было бы помочь...
     
  5. БЕК

    БЕК Активный пользователь

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    27
    Чтоб впечатлений не складывалось возьми и напеши чтоб темы не пустовали ты ведь администратор.
     
  6. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Конечно можно продолжить перепалку или перебранку по поводу отчётов, но не к чему хорошему это не приведёт! Мне лично эти отчёты в ху.. не тарахтели! Только отсутствие отчётов тут - это прямо скажем плохо! Объясню почему! Реклама базы которая выходит в газетах идёт с интернет адресом bigfishing и новые потенциальные клиенты базы, заходя на сайт хотят видеть новые отчёты! Если их не будет, интереса тоже не будет! Решать Вам.
     
  7. FAN

    FAN Пользователь

    Регистрация:
    4.09.07
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    27
    Просьба отпишитесь кто-либо по поездке на базу в начале мая, или ни кто не ездил?...
     
    Последнее редактирование: 16.05.10
  8. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    поездка на базу в мае.

    Наступает май.А на работе все никак не пределено с выходными днями. Но,этот день все же настал.До 13 выходной.Встал вопрос,что брать?какие снасти?позвонил Баракову и Олегу,и получил ответ - Сам приезжай.
    5мая выдвигаемся.В три ночи за мной заезжает три бибики,и в путь.
    Ехали без остановок,очень шустро.Изредко сбрасывали до 120 км.ч. Поели как обычно в сосновом бору в Тамбове.
    Я мирно дремал на заднем сидение....

    Проезжаем Волжскую ГЭС,ясное дело что фото съемка запрещена.
     

    Вложения:

  9. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Подъезжаем к базе, часом к шести вечера...
     

    Вложения:

  10. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Погода стояла прекрасная.Вспахали новый огород,привезли камень для отсыпки берега,и занимались заготовкой дров.Ну и конечно выпивали,ходили в баню.А кто был самый смелый(А такие конечно были)купались!!!
    Ну а так как в данный промежуток времени фактически ничего не ловилось(законными методами ловли),будут только фотки...
     

    Вложения: