1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка на базу

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем chuma, 31.08.06.

  1. chuma

    chuma Гость

    Всем доброго времени суток. У меня возникли пару вопросов если не затруднит ответте плиз:
    1 Как часто на базу ходит автобус с Москвы?
    2 На данный момент у меня нет товарищей кто смог бы составить мне компанию в поездке, возможно что бы я приехал один?
    3 Работает ли зимой ваша база?
    4 Какова масса снаряжения которое можно взять с собой (если еду в автобусе).
     
  2. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Re.

    Автобус ходит каждую пятницу-сентябрь и октябрь, думаем, так оно и будет. Поехать на базу одному-тоже не проблема,расселение будет 2-х местное. Зимой базы пока не работают,сезон до середины ноября(практика прошлых лет).Но стараемся продлить сезон, в ноябре неплохая рыбалка и при наличии группы более 15 человек будем отправлять автобус. По массе снаряжения-ограничений у нас никаких нет- снасти,одежда и прочее размещается в багажниках автобуса в лучшем виде. Автобусы ходят 45-местные,больше 35 человек стараемся не сажать.Более подробно по телефону