1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Liebe, 23.01.07.

  1. Liebe

    Liebe Гость

    Где ловить?

    Предложение по созданию новой темы/тем. Было высказано "приватно", думаю, что "формат" лучше обсудить заранее и публично.

    Собственно предложение: вряд ли любой разумный рыбак с огромным удовольствием поделится "клёвым местом", но все же...

    Давайте создадим тему/темы по направлениям (Москва-область, далее не знаю - опять же, предлагайте как разделить?) и там можно давать описания водоемов, условий рыбалки, цен (если платники), хвалить и хаять. Москву-область тоже желательно разделить по основным трассам.

    Только желательно заранее продумать так, чтобы не было валом в одну кучу про все. Т.е. темы должны носить сугубо информационный характер, для остального тут и так есть Рыбалка.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.01.07
  2. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Предлагаю структуру:
    Местонахождение - раздел "Рыбалка"
    Далее раздел "Водоемы":

    "Водохранилища": "Иваньковское", "Рузкое" и т.д
    "Реки": Маскварика, Окарика и т.д.
    "Пруды и озера": "Нарские пруды", "Система озер Селигер"

    Вадим, как считаешь, мож этот раздел сделать только для зарегистрированных пользователей ? Карту прикрутить, как доехать, описание ?

    Liebe, правильно задает вопрос, думаю, можно прикрутить признак "направление" (Калужское, Ленинградское и пр) и сделать фильтр (раскрывающийся список ) по направлению.

    какие будут ответы и предложения ?
     
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Хорошо

    Вы предлагайте, что надо сделать, я сделаю. Конечно надо, что бы было интересно и информативно. Я к сожалению не дока:) смотрите подпись:)
     
  4. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Изначально, как и везде в таком разработчистком деле, надо структуру разделов определить, обсудить. Потом переносить/менять/править оч хлопотно. Хотелось бы чтобы побольше народу по началу высказалось, далее накидать общий список и в дело.

    По каждому направлению выложить общую карту направления, правда, не знаю, как, Вадим, сможешь сделать переход от общей карты карты к карте более детальной ?
     
  5. vaso

    vaso Авторитет

    Регистрация:
    31.08.06
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    98
    зря

    не забивайте себе голову. :stop: не сдаст никто своих мест. их и так уже почти нету в подмосковье.

    раздел будет либо пустой, либо с воспоминаниями, что мол когда-то... лет стописят назад в этом водоеме...:shh:
     
  6. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Вопрос не о местах, а о том где их искать.:flaging:
     
  7. Liebe

    Liebe Гость

    а почему только Подмосковье? думаю, ограничивать себя не стоит, разве только разумными пределами, какое-нить озеро Таньганьика далековато будет, а вот ближайшие водохраны - в самый раз.
     
  8. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Любовь, предлагаю приступить к делу, будем модерить этот раздел. Выложи инфу о внуковском платнике. Будут ошибки - исправим.