1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаю на рыбалку в дельту Волги.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Дмитрий_Л, 26.08.10.

  1. Дмитрий_Л

    Дмитрий_Л Новый пользователь

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приглашаю на рыбалку в дельту Волги. Проживание в последнем населенном пункте по направлению к Каспийскому морю! 70 км. ниже Астрахани. Места дивные, практически не пуганые. Кругом вода и бесконечные острова. Много разных птиц и зверюшек. Туристов мало, «дикарей» вообще нет. Пограничный режим. К Вашим услугам частный дом в нескольких шагах от воды специально оборудованный нами для любителей отдыха, охоты и рыбалки в Дельте Волги. Вам нет никакой необходимости тащить с собой кучу вещей, без которых просто не обойтись на рыбалке; Коптильни, мангал, шампуры, бочки для засолки рыбы, канистры для бензина, сушилки для вяления,морозильные камеры и т. д. Всё в Вашем распоряжении. Во дворе классная новенькая банька. Территория огорожена, ворота, и калитки закрываются на замок.
    Приезжайте, порыбачим! тел: 8(906)459-71-99,8(963)611-04-49
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Дмитрий_Л, давайте поконкретнее... Если предлогаете отдых в дельте, то своё предложение стоит оформить! Не помешают фотографии с места отдыха и рыбалки! Порядок цен на проживание и лодки.:|: И название населённого пункта не помешает!;)
     
    Последнее редактирование: 26.08.10