1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПЩВ. Сезон 2015...

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Маляй, 19.06.15.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Открою ка я темку, так на всякий случай... Может сам Бек, что нибудь черканёт про ситуацию и рыбалку на базе!

    ПысПыс: Чёта к Беку потянуло...:)
     
    skulgan, Вадим, Айболитр и 5 другим нравится это.
  2. igordriver

    igordriver Пользователь

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Народ!!! Мы едем 19 июля , кто с нами.:|:
     
    Айболитр нравится это.
  3. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    296
    Я еду как всегда первая неделя июля, то есть в этом году получается 03.07.2015. На 2 недели.
    Короче как всегда встретимся перед моим отъездом с базы...проконсультирую по рыбе. Кирюха едет..?
     
  4. igordriver

    igordriver Пользователь

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Мы приедем на машине в воскресенье, так что в этот раз не увидимся:cry: кирюха с лилей в турцию летят.:psycho:
     
  5. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    296
    Да уж. Турция это зло. Был я там в 5 звёзд всё включено - калл полный скукота
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    ))) Секта затягивает.
     
    Маляй нравится это.
  7. Александр Сергеевич

    Александр Сергеевич Новый пользователь

    Регистрация:
    10.05.07
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  8. skulgan

    skulgan Пользователь

    Регистрация:
    2.12.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Планирую 10 июля, если все сложится как надо, Олегу(Беку) вчера дозвонился, говорит все норм.
     
    Tatylia нравится это.
  9. Алексан

    Алексан Авторитет

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    745
    ПЩВ.Сезон 2015

    Очередной Ахтубинский сезон встретил жарой,тёплой водой обычного уровня для этого времени,остатками мошки,сеголетним мальком(1-2 см) под берегом и почти отсутствием змей всегда обычных в другие годы.
    Из рыбы карась и язь исправно ловились на поплавочную снасть,а сом на донки с лягушкой.Сазан редок,судак трудовой,выходы после 20 и до 24 часов.На мели у берега в ночное время отсутствовал,как в былые годы,вероятно из-за отсутствия товарного малька.
    Загадкой для нас и аборигенов-щука.Её нет и никто обьяснить этот феномен не может.
    Бонусом сезона при ловле ночного судака для меня была схватка с ХОЗЯИНОМ СТОЛБОВ,поклёвка около 23 часов на воблер с последующей буксировкой моей ПВХ-ки,заякорённой кирпичом в столбы.А дома,как говорят,и стены(коряги) помогают.Так оно и случилось и в память о поединке будет щегоять теперь с пирсингом B-switcher 4.0 от Zip Baits.
     
    denis grachev, Маляй, skulgan и 9 другим нравится это.
  10. Алексан

    Алексан Авторитет

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    745
    ПЩВ.Сезон2015

    Немного фото
     

    Вложения:

    Шипулин, denis grachev, Маляй и 10 другим нравится это.