1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

рыбалка на кольском полуострове

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем stelos, 26.01.09.

1. stelos

stelos Гость

Рыбалка для меня- это не просто увлечение, это генератор моих жизненных сил! После рыбалки ты уже на месяц вперед заряжен и эмоционально, и физически. Но, рыбачить чаще всего приходится в Подмосковье, где я и живу. Уже хорошо знаешь все места, знакома каждая впадинка в водоеме, знаешь, какую рыбешку поймаешь. Очень хотелось познакомиться с новыми местами, ловлей новых пород рыбы.
    И вот удача! Осенью прошлого года мы с друзьями побывали на Кольском полуострове!
    Восторг неописуемый! Русский Север- это Нечто! Не хватит никаких слов, чтобы описать красоту этих мест. Дикая, первозданная, величественная природа. Совершенно непохожая на нашу, Подмосковную, рыбалка. А рыба- то какая!
    На машине мы переезжали из одного места в другое, хотелось побольше увидеть.
    На фотографиях запечатлели красивейшие леса, сопки, озера, порожистые реки.
    А пойманная рыба- хариус, кумжа, форель, щука.
    Посмотрите на эту красоту и вы не останетесь равнодушны.

http://www.bigfishing.ru/board/showthread.php?p=11070#post11070

у кого есть регистрация на mail.ru попрошу,если понравилось -проголосовать
    Отчет хороший, думаю уже все проголосовали:)Вадим.

Последнее редактирование модератором: 26.01.09
  2. dimontiy

dimontiy Новый пользователь

Симпатии:
    0
    да вот там наверное рыбалочка супер, не то что у на с на речке ,очень хотелось бы попасть туда на рыбалочку ,ну наверное не получится и это меня расстраивает.

Последнее редактирование модератором: 12.07.09