1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка в Астраханской области на реке Бузан

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Рома,Бузан, 21.05.08.

  1. Рома,Бузан

    Рома,Бузан Гость

    Новая база на реке Бузан , к вашим услугам реки Бузан,Ахтуба,Волга и ерека Кривой Бузан , Кигач , и многочисленные ильменя и озера Красноярского района А.О. 89033486454 Рома:closed:

    у нас там тоже базы есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.08
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Артур был прав "Рома Бузан" тоже самое,что и "Баркас"!Примитивная реклама ради своей наживы!:aq:
     
  3. Рома,Бузан

    Рома,Бузан Гость

    Позвольте возразить

    Ничего подобного , нажива наживой ,но хочется показать вам родные края ,неизведанные места для рыбалки , отдыха на песчаных пляжах наших островов , места тихие без засилия приезжающих рыбозаготовщиков так как ближайшие базы только в Замьянах и Володарском районе , фотографии и карту со спутника можно посмотреть на моем сайте . Отчет по рыбалке и рыболовным местам вскоре напишу
     
    Последнее редактирование модератором: 17.06.08
  4. Рома,Бузан

    Рома,Бузан Гость

    ПРО РЫБАЛКУ

    В данный момент по хищнику "О" , на донку бель идет не плохо попадаются подлещички по 0,7 кг а в основном тарашка , воблешка , чехонь не плохо , окунь , сопа , к началу июня на поплавок линек будет брать. К середине июня пойдет судак в местах скапливания малька скатывающегося с полоев , чехонь пойдет ходом , только единственная проблема мошка , хотя для местных терпимо .
    Июль-август время нашего любимого занятия ловля сома на квок , минимум снасти - максимум результата , стабильно 5-10 кг экземпляры , на донку не плохо лещик , сазанчик , сомик всего лишь надо встать на якоря напротив базы и наслаждаться рыбалкой а с раннего утра можно попасть на жереховые котлы у островов Большой Осередок и всеми известный Дедов Осередок,есть толстолобик но его тяжело ловить очень осторожен и мешает коряжник.
    Что могу сказат про отдых , идеальный вариант взять напрокат лодочку с мотором и выехать на наши острова , рыбка клюет, тепло , великолепные песчаные пляжи , заварить ухи ,взять с собой Астраханских арбузиков , полевых помидор отдых на все 100%.
    Про осеннюю рыбалку напишу позже- это отдельная тема!;)
     
  5. Рома,Бузан

    Рома,Бузан Гость

    новости с реки

    Настало лето , появилась мошка непродохнешь , но есть и свои плюсы июня , вода сходящая после паводка образует вытеки , в реку скатывается оставшаяся рыба и малек ,тут то и поджидает его хищник , в этих местах прекрасно ловится жерех разныж размеров от 0,5 кг до 2,5кг и судак примерно тех же размеров , особенно заметно как кишит все в воде рано утром , сплошные всплески и разводы . Чехонь в свою очередь тоже неистовствует , активизировался сом на 8 и 10 кг уже поймали , ну а о бели можно сказать так , здесь ее можно поймать ВСЕГДА !!!:shh:
     
  6. Рома,Бузан

    Рома,Бузан Гость

    Вот и кончилась мошка , река встала в свои берега , залитые места просохли , рыбалка потихоньку набирает обороты , рано поутру плещется жерех , чехонь , а днем сомика потягать очень интересно , особенно красиво летом побывать на островах , порыбачить ,искупаться ,сварить ухи. Наши прекрасные окрестности можете рассмотреть на фотографиях и через Google на нашем сайте www.domnareke.ru.:flaging::dance1::dance1::dance1:
     
  7. Рома,Бузан

    Рома,Бузан Гость

    Новости с водоемов

    Катались на рыбалку , привожу краткие итоги , по ереку Ланчуг не особо окунь мелкий и вода мутновата , прошли дальше через прорву в Ахтубу , вода светлее и результат по рыбе на лицо окуня немеряно на каждом забросе , вес от 300 до 900г , чуть сместились щука не крупная 1-1,5 кг ,на большую не заморачивались , но видели такие торпеды ,наши спины врятли бы выдержали , а в Бузане сазанчик поклевывает не знаю как на жмых или новомодные бойлы , на червя 3-5 кг берет , плавали на сомика с квоком 5-8 кг , на ночь не забрасывали но поговаривают на 15-35кг выдергивали ,ну а на бели не останавливаюсь так как ее всегда предостаточно , кто собирается в июле-августе номер по 600р отдаю по480 , за незанятые места денег на берем , только по факту,звоните, места ограничены.89033486454 Роман.:hm:
     
  8. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Был на родине льдом разорвало переправу благо есть паром. Много красивых мест есть там жаль времени мало было а так на фотал бы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]