1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка в Феодосии.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Алексей Зверев, 27.08.10.

  1. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Ездили отдыхать с женой и дочкой в Крым.По привычке захватил с собой удочку.Естественно первые три дня не ловил(присматривался к местным достопримичательствам,пивным и винным магазинам).Затем всёж решил оправдать своё призвание!Опросил местных рыболовов на что ловят и кого.Оказалось приманку находят прям в воде!Стоит поглубже черпануть грунт со дна,вытащить его на берег и там искать морских червей!(червь похож на нашу жужелицу,но очень мягкий) Ловил я в речке впадаююююющей в море.Вода немного солоновата.Поэтому в уловах попадалась лишь морская рыба.(Кефалька,морской карась,барабулька и естественно бычок!)Ловля происходила вечером,рядом(в 30 метрах от меня) на пляже мои купались, не забывая приносить мне регулярно из местного кафе пиво "Оболонь" (стоит оно на пляже где то 28 рублей на наши.) Кефалек и карасей я зажаривал вечером с этим деликатесом мы расправлялись мгновенно!Уж очень вкусна свежеЯпойманая морская рыба!!! Бычков солил(дома досыхаюют).Под пиво очень хорошо они идут!!! Очень жаль,что мне не удалось половить саргана!Эта рыба,ещё не подошла к побережью! Но в следуююющем году собираюсь туда чуть попозже,когда морская рыбалка будет на высоте! Отдых удался!!!А порыбалить я смогу лишь в Н.Я.!!!
     

    Вложения:

    • IMGP2849.jpg
      IMGP2849.jpg
      Размер файла:
      415,8 КБ
      Просмотров:
      1.164
    • IMGP2932.jpg
      IMGP2932.jpg
      Размер файла:
      236,2 КБ
      Просмотров:
      1.203
    • IMGP2941.jpg
      IMGP2941.jpg
      Размер файла:
      207,9 КБ
      Просмотров:
      1.215
    • IMGP2947.jpg
      IMGP2947.jpg
      Размер файла:
      324,8 КБ
      Просмотров:
      1.326
    • IMGP3022.jpg
      IMGP3022.jpg
      Размер файла:
      246,1 КБ
      Просмотров:
      1.178
  2. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Да,забыл рассказать про местных!Ловят они рыбу и ловят,кушают её и расхваливают!!! Вот фото местного рыболова,который питается лишь дарами моря!!!(Я его долго упрашивал со мной сфотографироваться!)
     

    Вложения:

    • IMGP2974.jpg
      IMGP2974.jpg
      Размер файла:
      309,4 КБ
      Просмотров:
      950