1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Событие года

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Лев, 29.12.06.

  1. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Дорогие посетители, пользователи, модераторы, партизаны. админы!Давайте поделимся интересным событием,произошедшим в проходящем 2006 году.Связанными с рыбалкой и не связанными.
    1 Для меня конечно в рыбалке -это пойманый мной сазанчик на 7 кг., на базе"По Щучьему велению"
    2Знакомство на сайте с интересным латышем(шутник, врун,злодей, компьютерный гений)и заядлым рыболовом-:thumbup: Валерманом!
     

    Вложения:

  2. Похмелюнас

    Похмелюнас Новый пользователь

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоже мне событие -интересный латышь!Барыга он!:cmon:
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    У меня больших событий в рыбалке небыло,главное событие этого года это вы все,мне приятно что я познакомился тут с хорошими людьми,и теперь мне в кайф тут тусовать с вами:)
     
  4. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    знаете, мне, честно говоря, жалко времени, которое я провел вне этого сайта и форума. Люди, с которыми мне посчастливилось здесь познакомится, действительно стали как хорошие знакомые, друзья. Это по сути и есть главное событие этого года!
    Прошу всех не обижаться на некоторые мои шутки, это я не со зла. Я вас всех люблю и ценю, дорогие обитатели этого сайта.
    :rose: Кисе, Щуке, Лане, Элладе
    :cz: Валерману
    :yeah: Льву, Володе Баракову, Айвенго, Андрею, Санчо, Василю и всем-всем-всем, с кем здесь общаемся
    :bravo: Вадиму, Алексею за то, что свели нас здесь, по сути, благодаря вам мы приобрели новых друзей. Искреннее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 30.12.06
  5. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Для меня событие года это то что я взялся за журнал "Большая Рыбалка"! Да и почему же только рыбалка... еще и "Большая Охота" теперь есть. Познакомился с Викторычем, хозяином базы "Лазурь", который ввел меня в волшебный мир подводной охоты, первый раз в жизни я плавал смотря вокруг совершенно другими глазами теперь к рыбалке и охоте добавилось еще одно увлечение без которого я не могу жить. Завершение года ознаменовалось поимкой на спиннинг Белого Амура весом 17,5 кг., в Никольском у Вадика. Побывал так же и на Базе По Щучьему Велению где познакомился с Беком, который приютил когда меня свалила болезнь. Катался там с Эльмиркой на водном мотоцикле Зайца (тоже Олег). Первый раз побывал в Вологде и впервые подстрелил тетеревов и наблюдал вживую бобров. И сейчас, когда я пишу эти строки ко мне переезжает жить моя девушка из Казани Эльмира, сейчас она в поезде и наверное спит, но она уже не одна... беременность еще не большого срока, но надеемся все будет у нас хорошо! Счастливого всем нового года и Рождества, любви, счастья, трофейных экземпляров и здоровья что бы вас везде и на все хватало!!!

    P.S.
    Думаете я про вас забыл... нет не угадали - я действительно счастлив знакомству с каждым из вас, и с Володькой Бараковым, и со Львом, и Валерманом, и Эдсом, Васо, А.Колубийцем, Санчо, Ростом, Зандером, Сергеечем и многими другими замечательными людьми, я очень горжусь что знаком со всеми вами!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30.12.06
  6. Эллада

    Эллада Пользователь

    Регистрация:
    2.09.06
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    У нас два знаменательных события, связанные с рыбалкой:
    1. поездка на Ахтубу на базу
    2. и знакомство с вами здесь, на форуме, и на клубной встрече.
    Остальное всё личное-преличное. :p Рассказывать не буду. :oops:
     
  7. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Да, год был насыщен и интересен. Очень рад за развитие данного сайта, за прекрасные знакомства со всеми постоянными и непостоянными посетителями, за встречи в живую с интересными людьми на базах "Никольский Яр" и "По Щучьему Велению", за просто рыбалки в кругу соратников и друзей. Достижений много и в личной жизни, и в работе, и в прочих делах, но самое главное достижение 96 дней проведенных в уходящем году на рыбалке. За последние пять лет это личный рекорд. А как все знают - "Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается". Так что всем желаю меня перегнать и жду всех в гости. Удачи!