1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соревнование по безмотылке.

Тема в разделе "Рыбалка Зимой", создана пользователем Маляй, 2.01.10.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    30 января (суббота) редакция газеты "Рыбак рыбака" устраивает соревнования по безмотылке! Место проведения ещё на 100 процентов,не известно. Но пока наиболее вероятным представляется Озернинское вдхр. в районе Бунинского залива.Как только всё определится окончательно,то , координаты,схемы проезда,будут выложены на сайте газеты. Может есть желающие поучаствовать в этом мероприятии? Есть же у нас профи в зимней ловле! Сколотим команду, участники и группа поддержки... Отчёт о мероприятии будет на страницах РР.
     
  2. gescha49

    gescha49 Новый пользователь

    Регистрация:
    15.11.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Замечательное дело,будем отслеживать.Вчера сидели в Акатово(Руза).У народа по разному,кто десяток мелких подлещиков,кто -плотва.Народу достаточно много,сервис на базе организован.Перед этим заехали на Беляную гору,хотели остановиться половить плотву,но там ,на очищенной поляне"ОРГАНИЗОВАНА" стоянка для машин(один из организаторов бойко доложил,что под эгидой Адм. Рузсского р-на)по цене 200 руб. Кругом одно жульё!
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Определили зону соревнований на Можайском водохранилище, решили ряд организационных вопросов. С подробностями - уважаемый Гаврила М.О.

    Всем привет!
    Как уже упоминалась, планировался (совместный с редакцией Рыбак Рыбака) выезд, для окончательного утверждения места соревнований. В итоге место проведения выбрано! Это известное многим Ильинское, на Можайском вдхр. Выбор покажется несколько неожиданным. Попробую, объяснится Дело в том, что плюсы здесь значительно перевешивают минусы. В плюсах 1) Всепогодный проезд 2) Возможность размещения личного автотранспорта (на территории небольшой базы и рядом) 3) До места можно добраться с помощью общественного транспорта 4) Теоретическая возможность организации доставки автобусом от г. Можайска (если наберутся желающие) 5) Плюс налаженные отношения, на местном уровне, что является ОЧЕНЬ большим подспорьем. 6) Удалось (после длительных) поисков и промеров глубины, найти подходящий участок. В зоне соревнований будет достаточно разнообразный рельеф. У берега подзатопленые кусты с травой. Далее, в основном, достаточно ровное понижение до 6м. Однако рельеф не такой простой, как кажется. Есть и глубины до 10 м. и бровочки. Так что можно поискать рыбу в разных условиях. 
    Минусы 1) до зоны ловли надо будет пройтись метров 700  Но я думаю это не так уж много 2) Открытая местность, надо быть готовым к определённым трудностям, при ловле в ветреную погоду 3) Можайска - не самый «игровой» водоём. Но тем ценнее будет каждая рыбка и выше спортивная составляющая.
    И так 30 января, Можайское вдхр., Ильинское!

    Информация сайта редакции газеты.