1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание охотхозяйства под ключ 158 км от Москвы

Тема в разделе "Охота", создана пользователем siropolis, 17.03.08.

  1. siropolis

    siropolis Гость

    Предлагаю взаимовыгодно посотрудничать. Может кто-то из Ваших клиентов мечтает о собственном охотхозяйстве недалеко от Москвы? :cmon: Вы находите такого клиенты, мы организовываем ему охотхозяйство, а прибыль от этого мероприятия делим;)
    Создание охотхозяйства под ключ для Ваших клиентов по индивидуальному проекту на территории СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА в Тверской обл., Калязинский р-н, 158 км от Москвы, рядом в 8 км река Волга, которому отданы в бессрочное пользование 921 га леса, 54 га - кустарника, 125 га – болот, 13 га – рек и озер. Все необходимые условия для этого есть: лес на границе с Ярославской обл. (в избытке дикие животные: медведи, лоси, кабаны, волки, лисы ) река Жабня, озера и болота с дичью, к деревне проведен свет и газ.

    Клиент приобретает этот Сельхоз Кооператив (всего 1218 га земли) , его цена составляет 15 000 000 рублей. Стоимость организации на его территории охотхозяйства от 10 000 000 руб., зависит от проекта и пожеланий клиента, включает создание готового охотхозяйства с необходимым персоналом и получение всех разрешительных документов (постановление от администрации, долгосрочная лицензия на охоту, договор с департаментом природопользования и т д ). Мы располагаем админресурсом и производственной базой в г Калязин (строительство срубов) и необходимым персоналом. Мы можем совместно с Вами подготовить проект (нужно только техзадание) для Ваших клиентов, желающих приобрести охотхозяйство и предоставить Бизнесплан по организации этого охотхозяйства.
    Сергей prom7@land.ru
    моб.: 8 926 359 04 89