1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спининги "Волжанка"

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Bear, 1.03.07.

  1. Bear

    Bear Гость

    Народ всем привет!!!!
    Кто что знает про спины "Волжанка"
    Если кто пользовался отпишите.
    Просто интересно мнение народа!
     
  2. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    У меня было на испытаниях порядка десяти моделей, от 2,4м до 3,6м. Ну что сказать. В принципи не один не поломали и не поломался, рыбу ловят и даже вываживают. Но длинные модели слишком тяжелы, рука отваливается через пару часов ловли, короткие больно жидкие, тоесть с параболическим строем. Все модели были среднего класа, небыло ни лайтов ни хардов. В общем ловить можно, но лично у меня душа не лежит.
     
  3. Bear

    Bear Гость

    Володь спасибо за ответ. Твоё мнение разделяют многие я в других сайтах тоже народ поспрашивал мнение точно такое как и у тебя!
    Я просто в своё время волжанкой на птичке торговал а потом она у меня из поля зрения как-то выпала.Вот и решил народ поспрашать.
    Так ради интереса.
    Вот собираюсь на ПЩВ в последнюю неделю апреля.
    Как там вообще в это время?
     
  4. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Прошлый год, конец апреля, был отпадным. Язь как из пулемёта, щука на спин, на озёрах так же. Если упереться можно наловить жерехов и судака. В приловах были лещи и сазаны на удочку, ну и в пойме окуня как обычно и плотва. В общем погда тёплая, рыба клюёт, гнуса нет.