1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светлые горы

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Matffei, 14.09.11.

  1. Matffei

    Matffei Пользователь

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Прошу прощения....а никто на платнике в "Светлых Горах", что по Пятницкому шоссе не был? Хочу жену свозить куда-нить не далеко.....А то никакой инфы, а ехать туда просто так, как-то времени жаль....
     
  2. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Светлые горы рабочий водоём. Расстраивает только цивилизация кругом. Весной было 2 т. Р. Сейчас не знаю. Норма вылова в будни выше. Ловятся: карп, форель, щука. Попадаются: амур, плотва, окунь, карась. Карп и щука бывают реально крупные. Щука залетает и выше 10ки(не у меня), а вот карп у меня был 5.4. карпы в основном около кг. Упористые и вкусные. Лучше всего у меня работали прикормки: миненко карп клубника и мёд, делфи карп или плотва(но её хрен найдёшь), GV карп. Насадка бондюэль. И на форель тоже. Только она любит 15-20см ото дна. На поплавок лучше, чем на донку. И те и другие патрулируют вдоль берега. Чем тоньше снасть, тем больше поклёвок. Форель можно пытаться и на спин, но реально хуже. Лучшее место у трубы на соседний бесплатный пруд(противоположный край от сторожки). Но огорчают прохожие, и наблюдатели(чё да как). Потом встанут за спиной и как бы «не мешают». Или место «угол», это где сходятся берега «где труба» и «где сторожка», там у берега симпатичная ямка. Оба места токмо для рыбалки, супруге может не понравиться. Тогда много мест посуше и поудобней. На С.Г. пару раз ловил реально много. С уважением. Кубарев.
     
  3. Matffei

    Matffei Пользователь

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Благодарю! Особенно за указание мест....Супруга больше растраиваетсятся, ежели не клюёт, или я больше неё ловлю....
     
    Последнее редактирование: 18.09.11
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Правила понятные, редко когда новый человек делится фотками, а вот спамеры и всякие порнушники фотки пихать любят...
    п.с.
    Щас поправлю права:)
     
  5. Matffei

    Matffei Пользователь

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Все новое...это хороше забытое старое....;)