1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такое может быть?

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем kirey, 27.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirey

    kirey Пользователь

    Регистрация:
    11.05.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот скажите - может такое быть или вранье? Если человек вечером выпивал,но немного, спал ночью, то может в 7 утра алкотестер показать наличие алкоголя? Или это гайские штучки ?
     
  2. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Наверно не может,ты прямо как шпион.)))И немного это понятие растяжимое))
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Алкотестер всё может!!! Вот к примеру, сунь щас его мне .... зашкалит!!! Хотя и поспал! Алкотестер такая хитрая вещь, реагирует даже на мятную жвачку! Проверено!
     
  4. kirey

    kirey Пользователь

    Регистрация:
    11.05.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Почему -как шпион. Просто странный случай, да и все! Выпил, говорит,человек 200-300 водки,переночевал. А на утро тормознули, дунул- сверхнормы оказалось! Ночь -то прошла,часов 7 точно.
     
  5. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Я лично если была бы моя воля сразу к стенке ставил бы за пьянку за рулём.
     
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Лера! Во-первых - патронов и расстрельных команд не хватит! Во-вторых, расстрел - -это не метод воздействия это способ уничтожения! Я не за пьянку за рулём, я против раз е ба й с тва за рулём!!! А трезвых ра е баев на улицах в 100 раз больше! А не оправдываю пьяных за рулём, я больше хочу, чтобы просто соблюдались ОБЩИЕ правила!!!! Да, и не только на дорогах...
     
  7. kirey

    kirey Пользователь

    Регистрация:
    11.05.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пьянка за рулем это выпил и поехал. Я спрашиваю о другом. Выпил накануне, не много.Я же говорил 200-300гр.. Спокойно выспался, утром сел и поехал. Алкотестер показывает превышение при норме 0,3 показания 0,35.
     
  8. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    ВСё зависит от здоровья, веса, объёма и настроения. Ещё в СССР я работал в таксопарке и как известно там всегда была продувка. Путём методов и проб я для себя вывел типа лимита, после выпитых 250гр. должно пройти не менее 10ти часов здорового сна, а так же плотный и калорийный завтрак, даже если он не лезит. И это когда мне было где то 25 лет. Тогда алкотестор точно не показывал. Есле тебе уже за 40 и здоровье уже не то, то делай поправки и выводы....
     
  9. Энигма

    Энигма Новый пользователь

    Регистрация:
    12.05.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я слышала, что алкотестер может показать наличие алкоголя, и после кваса, так что тут вопрос сложные. Там же всё равно токсины долго из крови выводятся. Я не водитель, а мой муж даже если вечером пьёт, то сразу принимает какой-нибудь абсобрент, типо энтеросгеля. Может конечно алкотестер ничего и не покажет, но проверять не хочется.
     
  10. kirey

    kirey Пользователь

    Регистрация:
    11.05.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Десять часов? Не чего себе. Я за свою жизнь че то первый раз вызвал у гайцев желание испробывать меня на алкотестере. Все споры как то всегда в другом направлении шли.. Старость что ли, вид не тот..
     
Статус темы:
Закрыта.