1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В гостях у Питерских друзей

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Колумбиец, 21.06.10.

  1. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    После Киришей, проводив Андрея через город Питер, мы встретились с Александром Волковицким и его другом Димоном, мондраж в коленках так и бил, что я к нему могу не попасть, но, усевшись в их автомобиль, и посетив его друзей в незнакомой мне кафешке, выпив ещё немного водочки, заев всё это благо щавельным супом и каким-то мясным блюдом, которого я никогда и нигде не пробовал, мы отправились на место моего ночлега и ожидания моей рыбалки. Место это оказалось Базой, мне неизвестного завода в Морозках, под названием "Ладога"

    [ame="http://video.mail.ru/mail/kolumbiec61/1805/1902.html"]Видео@Mail.Ru: Александр Коломиец : Новые... : Морозовка. База Ладога[/ame]

    Гостеприимные хозяева встретили меня очень хорошо, тихий номер, прекрасный отдых, отоспался...
    Утром встал в ожидании Александра, встал очень рано, ожидание тянулось, немножко нервничал, пришлось принять на грудь, оставшегося "Парламента" грам 250. Прошёлся по берегу, по базе, рыбаки едут, многие ловят, уже хочется на рыбалку.
    Наконец позвонил Александр, сказал, что он уже не подъезде и нужно собираться.



    Не зная, куда я фактически еду, возложил свою судьбу на плечи Александра Волковицкого и в этом не разочаровался, приехали к его другу Петровичу, с которым впоследствие я очень сильно подружился и привязался. В этот же вечер, не спеша, собравши всех друзей Петровича и Александра, мы выдвинулись на Ладогу. Выдвижение было очень профессионально, на нескольких катерах, мы двинулись разведовать просторы Новой Ладоги, такой рыбалки как в Лен.области, в Москве не найти, не нужна никакая Астрахань, никакой Север, никакая Карелия. Рыба есть ВСЯ, южная и северная, но наша задача состояла в поиске и поимке судака. Наши кораблики расплылись по разным траекториям. Успех доставался каждому по разному. Александр, зная свои родные места, действовал неспеша, зная , что удача к нам повернётся. Но удача так же зависит не просто от удачи, а от знания забитых точек старых рыбалок навигатора и опыта. Ну как сами знаете, опыт любому рыбаку не пропить и не прокурить. Конечно многое зависело от погоды, по сообщениям с водоёма, то в том, то в другом месте, ребята уже обрыбились судаком по 1кг, штук по 30. Но мы упорно продолжали искать свой трофей. Ночевали в катерах, припарковавшись друг к другу, с пол-второго до пол-третьего ночи, перекусили в доброй компании, пообсуждав способы ловли и разъехались по местам, благо в Питере на Ладоге белые ночи.
    Трофей, мы всё-таки нашли, хоть и небольшой. Хотя судак только начал подниматься с гнёзд и клевать, эхолот показывал стоянки крупного судака, но который был ещё неактивен, всё-таки небольшая перемена погоды и смена ветра, дала о себе знать. Но всё-равно у нас рыбалка удалась. Спасибо Александру Волковицкому, особенно спасибо его другу, теперь и моему другу, Петровичу, спасибо моему другу Димону, Николаичу, Савельичу и всем тем, с которыми я познакомился. Но а теперь просто посмотрите фото и видео и вы всё поймёте. Кого интересуют подробности, пишите. С уважением Александр.

    [ame="http://video.mail.ru/mail/kolumbiec61/1805/1900.html"]Видео@Mail.Ru: Александр Коломиец : Новые... : В гостях у Питерских друзей[/ame]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]