1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная память!!!

Тема в разделе "Охота в Вологодской области Кумзеро Не занимаемся.", создана пользователем valerman, 15.08.09.

  1. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Скоропостижно ушёл из жизни,хороший рыболов и охотник!!!
    [​IMG]
     
  2. Емеля

    Емеля Авторитет

    Регистрация:
    14.06.05
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    Вечная память Олегу,царствие ему небесное.Фотка как раз, с совместног о выезды весной в Никольский Яр.Весна была очень рыбная по трофеям,вот Олег как раз с жабкой на 7кг на фото,очень жаль что такие люди уходят в самом рассвете сил.Хороший был мужик,нет больше слов.Соболезнования близким.:cry:
     

    Вложения:

    • PICT1614.JPG
      PICT1614.JPG
      Размер файла:
      621,2 КБ
      Просмотров:
      933
  3. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Нет слов. Мои собалезнования...
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Мы помним и скорбим....
     
  5. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Мои соболезнования...
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    собрался на Воже, по дороге сломалась машина, трактом дотащил до дома, пообщался с рабочими которые строят новую баню, дошел до крыльца и упал...
    Завтра похороны. Сердце подвело. Не жаловался он на него.....
     
  7. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Я в шоке... Мои соболезнования родным и близким.
    Навсегда останется в памяти прекрасным, интересным человеком. Очень будет не хватать его тонкого чувства юмора. С первого дня нашего знакомства у нас с Олегом завязалась некая "игра" саркастично-ироничного общения. Мы всегда общались с ним исключительно на "ВЫ" с обязательным обращением друг к другу - "Мужчина". И только каждый раз прощаясь после заезда мы "сбросив маски" тепло дружески прощались.
    Вечная Вам память - Мужчина...
     
  8. otshelnik

    otshelnik Новый пользователь

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот так и бывает. Ездил 2 весны подряд (2007-2008) в гости на весеннюю охоту, а потерял как родного человека. Соболезнования родным и тем, кого он приветливо встречал на базе в Назарихе (Кумозеро).
     
  9. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Присоеденясь к соболезнованиям. Только собирался в начале сентября звонить и хотел поехать на несколько дней...........
    Вечная память, мы тебя Олег не забудим.
     
  10. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Ну дела... не верится... у меня до сих пор висит на стене фотка, тоже из Никольского, рядом с чучелом щуки на 8,5кг, когда он помог мне вытащить ее, сунув голые руки ей под жабры..., пусть земля будет пухом..., интересный, своеобразный с хитринкой и живым умом был мужик, любил жизнь, умел веселиться, часто разговаривал с шутками-прибаутками, учился и вникал во все отдаваясь любимому занятию всей душой, страстно... жаль...