1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водный простор рядом с г. Дубна.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем ТигР, 7.03.07.

  1. ТигР

    ТигР Гость

    Небольшие отчеты о рыбалке в здешних водах.
     
  2. ТигР

    ТигР Гость

    2х дневная охота за зубастой

    Отработав длинную трудовую неделю 6 марта я пошёл на охоту за зубастой красавицей (не подумайте что за бабой) на Иваньковское водохранилище рядом с о. Зелёным. Добравшись до места по снежно-водяной каше я ,надыбав живца, расставил свои "ловушки". Ну, думаю всё!!! Все красотки мои!!!
    Через пару часов на горизонте появилась первая претиндентка на уху!;)
    Эх, шабака, не понравился её мой старый бушлат! В пустую!!! Таких капризных...было ещё пятеро!!!:aq:
    После обеденного перерыва красотки объявили забастовку (предпраздничный короткий день у них). Пришлось довольствоваться малым - окушами:(

    Ну я их так просто не оставил! От меня не уйдёшь!!! Я им на ночь оставил закуски (жерлиц тобишь).
    На следующий день, вернувшись к месту охоты по тойже каше, ещё из далека замети, что мои ночные приманки не остались без внимания. Одна из двух красоток стала моей!!! Полюбовавшись на мою милую поправил жерлицы и пошёл за "мелкими" (окунями), в надежде на скорую всречу с подругами моей первенькой! Ждать долго не пришлось! Слух о моих деликатесах разнёсся далеко по подводным просторам и ещё 5 зубастеньких, пестреньких красоточек стали моими!!!
     
  3. ТигР

    ТигР Гость

    Первый день.
     

    Вложения:

    • Image-06.jpg
      Image-06.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      574
    • Image-08.jpg
      Image-08.jpg
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      594
    • Image-07.jpg
      Image-07.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      575
  4. ТигР

    ТигР Гость

    День второй!!!
    Мои красотки!!
     

    Вложения:

  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ходок:)

    Слов нет, любят они тебя:) покоритель и серцеед:)
     
  6. ТигР

    ТигР Гость

    Не я ливер не очень, я больше мяско уважаю;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8.03.07
  7. ТигР

    ТигР Гость

    Ещё фотки с рыбалки 7 марта были на мобиле
     

    Вложения:

  8. ТигР

    ТигР Гость

    Закрытие сезона

    15 марта. Выдалась возможность сходить на рыбалку. Иваньковское водохранилище. Лёд освободился от каши. Идти было легко. Желающих половить по последнему льду было не мало. Настрой был - поставить жерлицы и попробовать поймать на блесну окуней.
    Зарядив жерлицы, ловил окуней и другую рыбу.Клёв был неплохой. Окунь брал жадно на мотыля, но подходами. Пробовал ловить на блесну. Обловил 10 лунок - 2 штуки.
    Увлёкшись окунями, проспал поклёвку на жерлицы. Всего было 2 поклёвки. Щуку не удалось взять. Обидно. Погода была не очень. Дул ветер, постоянно сыпали то снег, то дождь. К дву часам дня ветер усилился. Клёв стал плохой. Результат дня: пакет окуней и щука в море! :cry:

    Прощай зимняя рыбалка, привет весенне-летняя.
     

    Вложения: