1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вопрос на засыпку

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Irbis, 24.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irbis

Irbis Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Други мои, кто может ответить на мой вопрос. спасжилет рыбалова с начинкой из порализола реально может выдержать человека весом около 100кг, или это только вид для инспектораю. У нас пользоватся спасжилетом было не принято, засмеют мужики, но теперь инспекция достает а в магазине китайский ширпотреб реальное ,,д......,, и камуфлированные жилеты рыбака.

2. Золотая рыбка27

Золотая рыбка27 Пользователь

Симпатии:
    0
    Это вопрос серъёзный. Мне кажется лучше не жадничтаь и курить нрмыльный желет, ведь инспекция не для своего удовольствия всех достаёт, правила аткие. И это же для вашей безопастности.

3. Irbis

Irbis Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, други мои. ответ ваш мне понятен, но дело не деньгах,а в смысле надобности такого жилета.Изготовляет эти жилеты "Казанский ООО.......".но и т.д но негде проверить их в действии, возможно кто то уже имел такое "счастье" проверить на себе, иможет об этом поделиться. Вот и все чего мне хотелось узнать

4. valerman

valerman Авторитет

Симпатии:
    454
    Ваши сообщения смахивают на рекламу Казанский ООО,и не несут в этом не какой полезной информации,тему прикрываю.

Статус темы:
Закрыта.