1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым!

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем TIGER, 25.02.07.

  1. Bear

    Bear Гость

    Не а не использовал я палочку ловил с кормушкой там если под столбами ловить то даже далеко кидать не надо я например при длине фидера в 3.6 леску делал мера 4 и ловил с кормушкой считай как на удочку и вполне нормально получалось
     
  2. Bear

    Bear Гость

    Единственное что прикорм брал хороший специально для фидера щас название хоть убей не помню специально для реки клёвая прикормочка и размывается долго.Покупал в рыболове на Первомайской
     
  3. Bear

    Bear Гость

    Я вообще фидером пробовал даже джиг правда на Оке под Каширой и ты знаеш прилично получалось!Так что фидер вообще вещь интересная.Я сначала даже сомневался брать или нет а потом когда к нему прспособился очень понравилось!
     
  4. Пегас

    Пегас Пользователь

    Регистрация:
    4.09.05
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, уважаемые. Похоже апрель занят зверушками. С Volv - я в одном заезде, а с Bear - на пересменки пересечёмся. Интересно, Lev едет? Очень хочеться научиться ловить сазана!;)
     
  5. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Привет. Пегас, я еду в августе.А сазана я с испугу поймал....Мне вообще то язя ловить нравиться в проводку...
     
  6. Bear

    Bear Гость

    По сазанам это к баракову!
    А вообще рыба ловится у того кто её ловит хы хы хы!!!!!!!!!!!!!
    С уважением!
     
  7. RAM

    RAM Пользователь

    Регистрация:
    29.03.06
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Действительно Bear, фидер многогранная снасть. Я даволен им и для ловли на дальной дистанции, и в варианте использования в качестве донки с лодки, а кроме того пробовал его использовать как спининг.
    Класная снасть, и очень чуствительная. У меня фидер имеет 3 вершинки: 1, 2 и 3 унции. Ставлю нужную по ситуации и ловлю с удовальствием им разных рыб. На мой взгляд главное им ловишь с берега с таким же успехом как и с лодки. Но согласись, что ловить с берега комфортнее (меньше устаёшь). Нужно только правильно подобрать груз и кормушку, чтобы меньше сносило течением. Многие говорят, что груз в форме тирольской палочки помогает.
    Ещё по прикормке: может вспомнишь всё-таки какой прикормкой ты пользовался (название или производитель)
    С уважением Александр
     
  8. Bear

    Bear Гость

    По моему так и называлась Фидер с пометкой для реки я её потом больше нигде не видел только там
     
  9. rama

    rama Гость

    Здравствуйте, бывалые!
    Подскажите пожалуйста. 30 марта хотим поехать на ПЩВ, едем первый раз.Что там по джиговой ловле, какие брать с собой джиг-головки, чебурашки, резину, поролон. И вообще расскажите что да как
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555