1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым!

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем TIGER, 25.02.07.

  1. Bear

    Bear Гость

    Ну что сказать тут я с Вадимом согласен залезьте на ПЩВ в общих чертах всё поймёте!
    От себя скажу проживание в рубленых домиках.
    Отношение персонала выше всяких похвал.
    Если что Олег со всем поможет всё подскажет!
    На одной джиговой ловле советую не цыклится там и без неё много интересного!
    Например язя потаскать в проводку одно удовольствие или на пойму махнуть вообще кайф!!!!!
    Насчёт того что брать берите всё на пойме и блесна нужны и поперы и воблеры на самой ахтубе в прошлом году на кастмастер в варианте джиговой проводки очень неплохо судак брался причём под самой базой,
    груза от 15 до 30 больше никто по моему и не использовал.Рыбалка там хоть и трудовая но интересная очень.
    Трудно точно сказать сам понимаеш!
    Только на одном джиге точно не цыклитесь!
    На фидер например там и сазан и густера неплохая в приловах попадаются!
    Да и в проводку тоже!
    В общем вариантов масса!
    Да и отдохнуть там очень хорошо!
    Я в прошлом году супругу взял так она до сих пор под впечатлениями!!!
    Вот так!
    С уважением Михаил.
     
  2. Bear

    Bear Гость

    В общем и целом хочу добавить если ловил весной на Оке бери с собой тоже самое я имею в виду джиг!!!!
     
  3. rama

    rama Гость

    Спасибо большое, я все понял.Почему про джиг спрашивал,очень хочется судачка подушить, а на самой Ахтубе не ловил ни разу.
    Еще вопрос: что будет с егерями, на всех хватит?
     
  4. Bear

    Bear Гость

    Да там по судаку егерь особо и не нужен он под базой неплохо ловится а так вообще на базе их двое было ща не знаю может Олег ещё кого взял
    приедете разберётесь если есть возможность бери лодку с собой только вот честно не знаю можно там в это время с мотором!
     
  5. rama

    rama Гость

    ОК, все понял, спасибо огромное!
    Будем собираться помаленьку. До отъезда осталось 8 дней. Уже скоро, жду не дождусь!
     
  6. Bear

    Bear Гость

    Завидую лютой завистью но по доброму!!!!!!!!!!!!
    Приедеш кликни отчётик а то я сам на нервах хочется узнать что да как.
    С уважением Михаил!
     
  7. rama

    rama Гость

    Отчет обязательно сделаю как приеду.
    С уважением, Евгений!
     
  8. rama

    rama Гость

    Я смотрю здесь присутствовал некий RAM из г.Жуковский Московской области, а я из Раменского, хотелось бы познакомиться, пообщаться, да и вообще чо да как.
    С уважением, Евгений!
     
  9. rama

    rama Гость

    ОК,VOLV!
    31 буду на базе, обязательно посмотрю, что там за ямка и какой там клыкастый.Хотя еду первый раз, думаю разберусь.Спасибо за инфу.
    С уважением, Евгений!
     
  10. Bear

    Bear Гость

    Народ а я из красково так что соседи!!!!