1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым!

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем TIGER, 25.02.07.

  1. rama

    rama Гость

    Прикольно! Чо на ПЩВ ездят только с Московско-Рязанской ЖД.
     
  2. rama

    rama Гость

    Ты хочешь сказать, что щас на базе егерей нет?
    В принципе я знаю, чо как, по Волге рулил в Самаре, ничо сложного.
     
  3. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Женя. не парься на счет егерей, они у Олега сами в первый раз взялись за чесную рыбалку.Будет Володя Бараков . он все покажет. да и Олег не будет утаивать мест рыбалки, а там сами эксперементируйте.Удачи!
     
  4. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Народ!!! А я из Выхино и тоже еду 30!!!
    Кстати я там был у прошлом годе,тоже в первый заезд
    Если есть вопросы кидайте,на всё отвечу!!
     
  5. rama

    rama Гость

    Приветище, всем!
    KKUZ скажи, чего лавливал в прошлом годе, на чо?
     
  6. Bear

    Bear Гость

    Не ну точно прикол по ходу Женя прав базу ПЩВ действительно Московско-Рязанское окупирует.Меня в прошлом году ребята из Томилино меняли!!!!
     
  7. TIGER

    TIGER Гость

    Парни, помогите, кто может!!! Задача такая: - Выехать из Москвы часиков в шесть утра, а на следующий день, в шесть утра, быть на выезде из Волжкого в сторону Астрахани. Проблема в том, что нужно остановиться на отдых и ночлег где-то в районе Волгограда. Может, кто подскажет мотельчик какой на трассе, с кружкой холодного пивка, тёплым клозетом и кроваткой? А заодно, чё по деньгам? Спасибо.
     
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Как только начнётся хорошая дорога перед Волгоградом - справа будет мотель плюс ещё два слева по объездной дороге как в Волжский ехать
     
  9. kmg

    kmg Активный пользователь

    Регистрация:
    1.02.07
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    Посмотри тему ниже ,я писал время по дороге.
    Мотелей кругом навалом. Обрати внимание --- что проехать через Волгоград, плотину и Волжский занимает по времени 1, 5- 2ч времени.
    Поэтому лучше проскочить этот путь в первый день, а второй оставить на дорогу от Волжского до Астрахани.
    Мы добирались до Ахтубинска, там обычная гостинница, номер на двоих 800р\сутки, стоянка авто при гостиннице 30р\сутки.
     
  10. Gennadiy

    Gennadiy Гость

    Добрый день!
    У меня такой вопрос к завсегдатаям базы ПЩВ, обязательно ли покупать путевку или можно расположиться дикарями ( в своих палатках) на территории базы?
    Нужна ли лицензия на ловлю?
    Если всё это необходимо, то где можно приобрести?