1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот так

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 23.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Очем это я, ах да, вот, новый раздел, хочу пишу, хочу читаю....
    Ну жен, не нужен, время покажет. Присвоил права "модератора", трем самым активным пользователям:) Нужны они Вам, или нет сами смотрите. Страшного ничего, власти добавилось, а как ей распорядиться, решать Вам. Можно удалять сообщения ;) не все конечно :eek:
     
  2. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Нужны конечно, права в смысле :D . Я сразу заметил, шо модератор. Обрадовался! :) Но не решил пока, что с ними делать. Вот подумаю, удалю пару сообщейний, а может нет. Да, о чём это я, да ни о чём. Сам же сказал, трёп, вот и треплюсь.
     
  3. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Вот ещё тема. Дарю новую рубрику для форума.
    На самом последнем заезде, точней ребята были на своей машине, один из отдыхающих после бурного вечера, на утро изображал из себя телеведущего перед камерой. Похоже отчёт для дома готовили. Так вот, утро будун, он в камеру говорит - "Что там "Диалоги о рыбалке", Затевахину и не снилось, в эфире передача "Диалоги о бухалке". Посему предлогаю завести рубрику в форуме "Диалоги о бухалке". Ведь не секрет что 90% отдыхающих на базах подвержены алкогольному синдрому, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, да и рыбалка без ста грамм не рыбалка. Так пусть народ выскажится о своих впечатлениях, ощущениях, пожеланиях и случаях. Поделиться так сказать опытом. Мож кто завязал с бухалкой и переключился на рыбалку, мож кто и наоборот. :rolleyes:
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    а я схитрил ;)
     
  5. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Треп

    Вадим, а вкратце, кто такой модератор? :confused:
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    диалоги о бухалке

    Наш главный модератор БАРАКОВ, неоднократно в своих отчетах был замечен в употреблении спиртного, в последних отчетах он и за руль не садится ,спасибо Батя у него не пьет.Все у него праздники.А нормальных уловов мы не видим, таких рыбов я и в Подмосковье ловлю.Вадим ,а ты не можешь связатся с Еремеевым и узнать может Володя все выдумывает.? :) Я сам не пью, но с удовольствием почитаю "Диалоги о бухалке" Володь с тебя первый отчет.
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    А тут и Еремеев не нужен, Бараков любит выпить :) и рыбу ловить тоже:) .
    Модератор, имеет прав на форуме больше чем гость, он может удалять сообщения, править сообщения, ограничивать права пользователя, вплоть до запрещения посещения пользователя(ей) называется банить.
    Как удалить сообщение: при просмотре сообщения, теперь вы видите кнопку "Правка"(раньше она была только у Вашего сообщения) выбираете пункт редактирования, например: полное физическое удаление и подтверждаете.
    Для чего я дал эти права? Ну ладно сообщения по теме, а бардели то зачем :)
     
  8. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Вах хитрэц, ааа!
     
  9. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Ну да и рыбу ловить, и выпить мы любим. Но я покрайней мере имею мужество признаться в этом. Бывают конечно переборы, не спорю плохо, но куда деваться. Переборы они везде существуют. Просто большинство рыбаков как девочки первокластници, скромно потупив взгляд в пол и ковыряя в носу, стесняются об этом сказать, вот.
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Прямая дорога, в клуб анонимных алкоголиков, там себя бичуют:)). Че стесняться, для меня алкоголь, панацея. Ненадо быть свиньёй. На общем фоне, всех нагрузок и перегрузок, можно и расслабиться. Есть категория, котые приезжают, и всю неделю в умат. А до этого, целый год ни капли. Приятное с полезным, а когда отдыхать......