1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Колумбиец, 21.04.10.

  1. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Ну что господа спортсмены и пьяницы,готовы посоревноваться в следующем году? Форум Особенности национальной рыбалки и охоты http://fishingstars.ru/forum и Казанский рыболовный сайт http://rubalka.ucoz.ru/forum/ предлагают устроить клубные соревнования по ловле рыбы на Базе Никольский Яр и нейтральных территориях. Мы пока слабы по данным базам, но думаю подготовимся, а это было бы интересно. "Рыбаки всех стран объединяйтесь"

    В данный момент мы готовим команду.
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Я охренел!

    Налим сказала, что это обычная практика!!!
    Сначала Лёва - там типа фото Лёсика повесили.... Где? Кто? Почему с логотипом других людей...???!!!
    Полез смотреть... Батюшки!!!! Моя раковина... Статьи из журнала... Фото, с чужими логотипами...
    Зарегился - ничего не скрывая...
    Тут же заблокировали!!!
    Теперь написал письмо админу...
    Вот его текст...
    Здравствуйте! С удовольствием посмотрел свой рецепт на вашем сайте, на моих фото Ваши логотипы...
    Посмотрел чужие статьи и чужие фото с вашими логотипами, скопированные с чужих авторов, журналов и сайтов! Думаете Вы понимаете, о чём я говорю... Думаю, это как-то странно!!!
    Может стоило обратиться и договориться, тем более - что это просто. Мы всегда в рыбацком деле готовы поддержать друзей рыбаков!!!
    Прошу вас связаться со мной для решения многих вопросов... Я зарегистрировался - но меня заблокировали...
    Мой телефон 8-916-986-98-86. Ася в регистрации...
    Мож не будем ругаться, а объединим усилия - ведь цель-то хорошая!
    ...А то адвокаты, заявы, отмазы, переделки... Смею уверить - мы это уже проходили с пользой для себя!
    Информация этого письма зарегистрирована.

    Артур Гюламирян - зам. главного редактора Журнала "Большая рыбалка" по рекламе.