1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XXIII Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Тема в разделе "Обсуждение новостей и статей", создана пользователем Санчо, 22.01.08.

  1. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    XXIII Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

    (Москва, ВВЦ, павильон № 69, 14-18 февраля 2008 года)

    Пресс-релиз



    Самая известная в России и крупнейшая в Европе международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», проводимая Русской выставочной компанией «Эксподизайн» с 14 по 18 февраля, уже в двадцать третий раз традиционно соберет в 69 и 70 павильонах ВВЦ многочисленных специалистов-профессионалов и любителей охоты, рыбалки и активного отдыха.

    Целями выставки являются: объединение творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитание россиян в духе рационального природопользования; пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни.

    Выставка проводится при официальной поддержке Администрации Президента РФ, Правительства РФ, под патронатом Правительства Москвы.

    Высокое качество обслуживания экспонентов и гостей подтверждено присвоенными выставке почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

    Общая экспозиционная площадь выставки составляет более 30000 квадратных метров и формируется по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.

    Около 700 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг. Количество посетителей выставки постоянно растет и в этом году должно превысить, по самым скромным оценкам, 90 тысяч человек.

    За время своего существования эта специализированная выставка стала для участников идеальным механизмом решения рекламно-маркетинговых задач. Для посетителей созданы все условия для того, чтобы принять участие в мероприятиях деловой и культурно-развлекательной программ, заключить выгодный контракт, установить перспективные деловые связи, сделать выгодную покупку. При соблюдении установленных законом требований они могут приобретать товары оружейного ассортимента.

    Выставочная программа отвечает самым взыскательным требованиям специалистов и включает: тематические «круглые столы», конкурсы, соревнования, показы и презентации, мастер-классы, развлекательные мероприятия.

    14 февраля с.г. в Деловом центре 69 павильона состоится научно-практическая конференция «Среда обитания и фауна охотничьих животных России». Там же 15 февраля с.г. пройдет Конкурс товаров и услуг российского производителя. 16 февраля с.г. на сцене 69 павильона будет организован Конкурс-показ одежды и снаряжения для охоты и рыбалки от ведущих мировых производителей. 16 и 17 февраля с.г. в Деловом центре 69 павильона пройдут круглые столы и презентации на темы обмена опытом организации охотничьих туров, проблем и перспектив развития охотничьего собаководства в России, особенностей IT-обеспечения бизнеса в сфере охоты и рыбалки.

    Весьма насыщенной будет и развлекательная программа выставки, основные мероприятия которой пройдут с 15 по 17 февраля с. г. на сценах 69 и 70 павильонов. В программе: смотр-парад собак охотничьих пород, работа художественного салона «Мгновения охоты и рыбалки», концертная программа и викторины от Русского охотничьего клуба, дегустация блюд полевой кухни, шоу-программа клуба «Твердая рука», розыгрыш призов «Призовой билетик», виртуальный и пневматический тиры и многое другое.

    Добро пожаловать на 23 Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси!
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Кто и когда планирует посетить выставку?Знаю,что Вовка Бараков будет 14 и 15 числа.Постараюсь его увидеть.
     
  3. Cernui-Angel

    Cernui-Angel Злобный пескарь =))

    Регистрация:
    18.02.07
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Сгонял вчера, откупился свинцом, силиконом и плеткой.