1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие сезона 2010.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 23.10.10.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Друзья, все наши мероприятия стали традиционными! Вот и закрытие сезона открытой воды, претендует на традиционность, если конечно вы поддержите данное мероприятие! В прошлом году мы отлично посидели и порыбачили на платнике ТСХА... Думаю, что пора назначить место и дату проведения этого мероприятия! В прошлом году мы собирались 21 ноября, погода позволила. В этом году предлагаю не затягивать и собраться числа 13 ноября, это суббота, так что многие смогут, в том числе и ребята со сменным графиком (Цыган, Джа и я). Прошу всех принять участие в обсуждении!
     
  2. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    И МЫ!

    Мы постараемся тож подъехать :shh:
     
  3. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    если 13 то я-точно выходной :|:
     
  4. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Да.
    У меня грибы,капуста, морковь,огурцы...
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    И я того же мнения. Дата есть, даёшь место и времяяяяя!!!
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Я за любой кипишь,кроме революции.
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Зверев и Кубарев тож интересовались когда и где... И что НАДО это сделать - сомнений нет!
    Думаю, только не на Тимирязевке... Они как нас видят - так вздрагивают и напрягаются - имею в виду и хозяев, и рыбу... А там ещё и наши прокурорские работники пытаются всех выстроить....
    Думаю надо испугать Левобережный платник - и не далеко и нас ещё не боятся... Обстановку поближе к дате могу узнать...


    И ещё надо довести до общественности как добраться до Левобережного своими ногами...
     
    Последнее редактирование модератором: 25.10.10
  8. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    А может ну их платники?!|" взять газельку заказать пассажирскую мест на 10-13 и на природу!

    Здорово! Только в прошлом годе было 22 человека... Кого будем "...не брать?"... есть машинки и побольше.
     
    Последнее редактирование: 25.10.10
  9. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    А нас пригласите,ждем приглашения,когда с числом определитесь:|:с числом понял,теря место встречи и время
     
    Последнее редактирование: 25.10.10
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Левый берег, можно рассматривать как вариант! Вопрос вот в чём, если соберётся дождь, есть ли там возможность укрыться большой компании? На Тимирязевке с этим проблем нет... Думаю можно подъехать и поговорить с Володей, может он нам будет рад!!!;) Арендуем ту же беседку как и прошлом году!|:)