1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрываем сезон 2009

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Nalim, 6.11.09.

  1. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    21 ноября закрываем сезон 2009 года на Тимирязевских платных прудах.
    Все желающие присоединяйтесь. Шашлык, швепс, соленые огурцы. Кто хочет может помучать рыпь. Точное время напишем ближе к дате.
    ЖДЕМ!!!!
    ЗЫ: Будут - Артур, Gorro, Маляй, Nalim
    пишите свои имена, чтобы знать масштабы разрушения :)

    Естесственно каждый с собой приносит то что он хочет пить и то чем он хочет угостить остальных (без фанатизма)
     
    Последнее редактирование: 7.11.09
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    По последмим ...удацким правилам этого хозяйства, вступившим в силу летом, на одну путёвку стоимостью 2000 рублей, рыбак может привести с собой ОДНОГО гостя! Выходит, что одна путёвка на двоих! Может удастся договорится... попробую!
    По дате проведения... Артур высказал опасения по поводу 21-го числа! Может начаться похолодание и всё накроется к чертям собачьим! Есть предложение провести закрытие сезона на неделю раньше!!! Т.е. 14-го, а лучше 13-го в пятницу! (это мнение Артура!:shh:)

    Да, а то замёрзнет всё к чёртовой матери... И мы тоже... И швепс нас не спасёт...
     
    Последнее редактирование модератором: 7.11.09
  3. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    ...+ за выходные 13-15 Ноября! *Пятница 13* ;)
     
  4. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Я наверное приеду и притащу с собой кого нибудь!!!(Ленин,Николаич,Мишаня Кубарев)
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Было бы не плохо!;)
     
  6. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    ну, вот! всегда понимаешь замутишь - и потом мимо бала! Следующие замечания:
    1) 21 предлагал потому, что 14 НЕ МОГУ - ДР у сына! Т.ч. на ближайшие выходные если и смогу, то только в воскресение.
    2) Со мной еще Рома! Арчи не радуйся - он сейчас не пьет! ))) Т.ч. я буду в роли выпивающего и фотографирующего, а он будет ловить.
    3) Рома пытался ловить на Тимерязевке в эту среду - 5 часов беспрерывного блеснения - поклевок НУУУУУУУУЛЬЬЬЬЬ!!!!
    Вот и не знаю... Толи действительно брать с собой больше водки, толи задуматься о смене пруда?:cry:
     
  7. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    Давайте 21-го

    Хотела фотоотчет сделать с закрытия, смогу только 21-го. Жаль было бы пропустить.
     
  8. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    А мне всё равно когда.Лиш бы встретиться с хорошими людьми!А вообще думаю,кто затеял это мероприятие,тот дату и назначает!!!
     
  9. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    Если так то 21-го

    Мероприятие предложил провести Gorro!!!
     
  10. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    ЗА 21-е

    21-го грозится приехать и Grand

    Ну что делать-то будем ребяты?