1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журнал №7

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Maxim, 3.08.06.

  1. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    Журнал №8

    Уважаемые издатели, подскажите когда выйдет 7-ой выпуск? Уже хочеться "полистать" его.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.08.06
  2. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Постараемся где то к 10му числу выпустить, т.к. я вернулся из астрахани совсем недавно, теперь мой комп наелся, вот его уже переинформатировали, осталось все отладить и необходимые программы и данные загрузить, ну и начнем верстать, основная работа по сбору материалов была сделана заранее поэтому надеемся сверстать достаточно быстро. Правда что то авторы наши все тоже заотдыхались, да зарыбачились, но что почитать все равно будет разумеется, просто в этом месяце выбор материалов не велик, да и материалы кто в лес кто по дрова, вот сижу голову ломаю как их и в какие рубрики разбивать. В этом месяце у нас добавляется новая рубрика "Специальный корреспондент газеты рыбака", где будут размещаться актуальные материалы предоставленные одноименной всем известной газетой. Так же и в газете, будут размещаться выдержки из наших материалов, объемом на одну газетную полосу. Если у кого то есть интересный материал про рыбалку в августе месяце + фото, присылайте мне на мыло santime@inbox.ru и мы с удовольствием опобликуем.
    Так же по каналу ТНТ в программе инструкция по применению, был сюжет с экспертом Большой рыбалки Владимиром Солоповым, если кто видел отзовись, что показали то?
    Опять же ТНТ еще один сюжет будет показан, как обещали 15 августа, где в роли экспертов журнала Я и Мишка Кубарев, позавчера только ездили на съемки, опять же посмотреть наверное не смогу уеду наверное, время показа кажется в 19.30 и 00.20, то же по возможности отзовитесь пожалуйста если увидите было что или нет.
     
  3. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    И конечно приносим свои извинения за задержку с выпуском №7, но как говориться куй железо пока горячо, поэтому стараемся успеть набраться впечатлений, фото и видео материала для будущих номеров, уже наснимали 20ГБ видео, о рыбалке в Никольском Яру, есть немного о ПЩВ и рыбалке а так же подводной охоте на раскатах, но основная масса о Никольском, порядка 3 часов активного таскания самых разных представителей подводного царства, осталось смонтировать, проскакивают там порой крепкие выражения, хотя я бы оставил как есть, так все реалистичнее, единственное сюжеты как то в очередности раскидать поправильнее, да склеить ролики. Боюсь что к выставке фильм не смонтируем, но к февральской выставке обязательно все сделаем, да и материала еще наснимаем, так что думается что будет цикл видео-материала о рыбалке в разные периоды и в разных местах. Возможно небольшие ролики, появятся и на сайте, но это дело будущего, задумок опять же много, будем надеяться что все получится.
     
  4. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    С О Д Е Р Ж А Н И Е:

    "Название пока не придумал - ВАШИ ВАРИАНТЫ?????" Рабочеее название Рыбалка в августе

    Разгар сезона или ловим на большой реке
    Никольский синдром
    Раскаты в самую жару
    Рыбу клинет термоклином
    Язь в проводку
    ?Платник Женька?
    Донные оснастки на крупняка
    Подстепка или готовимся к сазану
    На сазана с удочкой
    Пять попыток
    А нам все по попперу

    "Специальный корреспондент "Газеты Рыбака""
    Дедовские способы лова
    Несостоявшаяся рыбалка
    Блесна
    Крючки

    "Пора подумать о зиме"
    Готовь мормышки летом, а маховушки зимой

    "Это должен знать каждый"
    Посторонние навыки

    "Курьезы"
    Игра с чехонью в бадминтон
    Не желанный трофей
    Наша муся

    "Воспоминания"
    Куда приводят мечты. Часть 3.

    "Туголес - Мещерская сторона"
    Настоящий горбач

    "Школа подводной охоты"
    Первые шаги
    На раскаты за раками
    ?Охота от Викторыча?
     
  5. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    1.652
    Последнее редактирование модератором: 11.08.06
  6. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    И как всегда ждем ваших статей на ближайшие месяцы, т.е. о рыбалке в сентябре, октябре,... и присылаем мне на почту с иллюстрациями santime@inbox.ru
     
  7. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    ХЕЛП!!!

    Проблема в следующем, я качаю журнал на работе, у нас стоят всякие админские ограничения на скачивания.Седьмой номер чем-то отличаеться от придыдущих, так как его файл сразу же распознало как екзешник и не дало скачать. Предыдущие скачиваються без проблем. Можно ли что-то с этим сделать?
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Нет, журнал тот же, Хотел с этого выпуска сделась его в zip архиве(забыл), потому, что эта проблема должна быть у многих, Системные администраторы корпоративных сеток, по определению должны закрывать загрузку файлав exe для борьбы с хакерскими штучками. Вечером попрошу кого нибудь выложить в zip архиве тут на форуме.
     
  9. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    К сожалению и zip, и rar скачать не возможно. Страно конечно, почему если семь файлов одинаковые шесть скачиваються, а один нет. Ну да ладно, решим проблему с помощью пива. :)
     
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    А у меня этот номер снова через " Оперу" нормально закачался( домашний комп.)