1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Жена принесла историю. Не мог не поделиться. Хотя, наверно, такие истории не редкость. Жена терапевт. С ее слов: Ходит уже пару лет ко мне пара - ему 92, ей в этом году 90. Так, старческие болячки, но, слава Богу, никаких альцгеймеров или что-то подобного. Разговорились. Он и говорит: А у нас 9-го Мая будет два праздника, к Победе плюс семьдесят лет свадьбы. Я в начале мая 45-го из госпиталя выписался по ранению и 7-го встретил ее. А через день Победа. Я на радостях ей предложение и сделал. Тогда расписывали тут же. Так вот семьдесят лет вместе. А 9-го дети сняли ресторан, соберутся все, и дети, и внуки, и правнуки.
    Даа..., что-то было в том поколении. Пусть в этом спецы разбираются. А мне за таких хочется поднять рюмку 9-го отдельно.
     
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Зашла в супермаркет за кефирчиком. Стою на кассе, а передо мной мужчина, которому уже пробивают товар: баночка красной икры, креветки, пару коробок «ferrera rocher», водка «Абсолют» и в завершении пол батона белого хлеба. Продавец озвучивает ему сумму и тут он поворачивается ко мне и говорит: «Не найдется 20 рублей, на хлебушек не хватает?»






    Как-то pаз, знакомые pебята менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте — "выводке" — это когда пpеступника пpивозят на место совеpшения пpеступления, и он pассказывает, что и как было. Пока едем, они мне pассказывают суть да дело. Кваpтиpная кpажа. Воp — пацан малолеток, с целью найти денежку для покупки очеpедной дозы полез в кваpтиpу. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, услышав шум, позвонили 02, и мальчики по вызову не заставили себя долго ждать. Паpень этот (воp), почувствов себя неуютно, pешил сбежать и путь отступления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тут как pаз наpвался на ментов. Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpу, где он воpовал. Hу тот обстоятельно все pассказывает: тут магнитолу взял, тут видеокассеты, тут шапочку ноpковую. Потом его заводят в кваpтиpу этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот, говоpит, чеpез балкон пpошел в эту комнату, вот, говоpит, тут диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мужик HЕ ТОТ!!!
     
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, kolyabin и Ленин нравится это.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Обвинение предложило осудить Васильеву на 8 лет условно за хищение 3 миллиардов. Видимо, за хищения до одного миллиона будут награждать.





    - Милочка, да у вас ангина! Вам надо горло полоскать.
    - Черт с вами, доктор! Ласкайте! Только не очень глубоко...








    Жил я тогда на первом этаже, так-же читаю на подъезде объявление (не без юмора, надо отдать должное... ) Оно гласило "Отдам кота-мерзавца в плохие руки! ... ). Посмотрел на руки... вроде не самые плохие, но дома иногда одиноко... Котов и кошек никогда не держал... Собаками занимался, да и то не своими, а в качестве фигуранта-макивары на дресплощадке... Нравилось мне это! Сходил и забрал... Принес "мерзавца" (оказалось мерзавцу ему еще и 3 месяцев не было), он обнюхал всю квартиру, нашел заранее купленный лоток и все сделал сразу нормально, даже учить не пришлось. Выход в огород свободный — прогулки всегда доступны. Назвал его Мартыном в честь Кунинской "Кыси". Живем душа в душу — полнейшее взаимопонимание! Мы сразу поняли друг-друга... Даже один раз попытался за меня перед соседским догом вступиться, он не знал, что я собак в принципе не боюсь, а с этим мы при встречах всегда "оглаживаемся". Потом и они подружились... Тут приспичило девелопперам мой домишко снести... Горе, конечно... Мартын в ужасе, — 5 лет уже свободно гулял в огороде, кошки сами приходили, когда надо, а тут достался 5 этаж — сиди на балконе, как дурак, а внизу кошки гуляют. . , какой-же котовий организм в марте это выдержит... Горе на мордашке неописуемое! Спрыгнул разок — ладно все обошлось, но недельку полежал... Вся семья плакала... Кастрировать не дал! Как можно друга лишить целого пласта жизни, тем более ему уже знакомого! Так-же по дороге домой попалась мне продрогшая после дождя кошечка, месяца полтора наверное. Пожалел, подобрал, принес... Мартын ее всю вылизал получше любой кошки, показал ей свой лоток и свою чашку, спит с ней вместе, он даже к пище не притрагивается, пока она не поест, не то, что отбирать. У мамы-кошки их обычно несколько, а у него она одна, и она для него — божество! У людей такой заботы не встретишь... Март прошел, поорал, конечно — взрослый кот все-же, но ее, уже полугодовалую даже тронуть не пытался! Для себя ведь выращивает! Не такие-уж они и скоты-мерзавцы. Подождем до Сентября, а там видимо "свадебку" им отыграем... Главное найти с ними взаимопонимание, а у нас оно, надеюсь, есть!
     
    Ленин, Саня29, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Подарили мне красивую кошечку. Приношу её домой, смотрю, в своей комнате дрыхнет сын. Спящей с ним рядом девушки я как-то не заметил. Оставил кота, пошел к себе.
    Приходит с работы жена, видит спящую девушку, а сын в этот момент встал и пошел в туалет.
    Залетает жена ко мне в кабинет и с порогу, на повышенных тонах орет:
    - Это кто такая?! Кто её приволок?
    Я решил, что жена говорит про кошку и ответил ей:
    - Правда, она красивая? Если надо, я могу еще достать!
     
    kolyabin, Ленин, Саня29 и ещё 1-му нравится это.
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Понедельник. Офис. Все напряженно работают. Директор с тяжелым взглядом сидит за ноутбуком и по виду - чем-то очень занят. Вдруг он откидывается на спинку кресла и задумчиво произносит:
    - Капец! Да где ж мне взять столько баблища?!?!
    - Владимир Иванович, что случилось, счет пришел?
    - Да не... Замок отвоевал, сейчас опять нападут... Ой...






    Жил-был один священник, и был у него курятник с 10 курочками и петушком. Однажды утром вышел он их покормить, смотрит - а петушка нет. Вспомнил, что местные любят петушиные бои устраивать, ну и решил у них выяснить.
    Собрал в церкви всю паству и спрашивает: "У кого петушок?" - Встали все мужчины.
    Священник: "Да не, я не то имел в виду. Кто-нибудь видел петушка?" - Встали все женщины.
    Священник: "Да что ж такое, не то я имел в виду. Кто-нибудь видел МОЕГО петушка?" - Встали 17 мальчиков из хора, 2 монаха и козёл.
     
    Oleg_Tkachev, Михаил и Ленин нравится это.
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Заходит как-то Дед Мороз в одну квартиру, а там стол накрыт и никого. Только мужик стоит на табурете с петлей на шее. Дед Мороз:
    - С наступающим! А что случилось?
    Мужик:
    - Да не обращай, дедушка, внимания. Не спрашивай… Ты это, выпивай, кушай…
    Ну Дед Мороз налил одну, вторую, третью, закусил, четвертую, пятую… Разошелся. Закурил, ноги на стол положил. Смотрит раздобревший на мужика по-отечески и ласково так:
    - Ну, внучек, уж коль на табурет стал – так хоть стишок расскажи…
     
    Jura, Ленин, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Городская Фифа=- (История не моя, но верю) Из Москвы на дачу привезли кота. Кличка Няшка (кличка реальная). На вид плюшевая игрушка с открывающимися глазами. Местные коты явно подняли его на смех мол "такая ванильная х***ня" и поставили на постоянные гонения со своей территории. При хозяйке он с аристократическим видом сваливал в свой дом и степенно смотрел на соперников. Но стоило его любимой хозяйке уехать с территории дачи и кота подменили. Сперва Няшка уделал всех окрестных котов, до состояния бегства при его виде. Затем он приступил к активной охоте за дичью, было поймано: несчитанное количество сусликов, штук 5 воробьев и несколько неизвестных птиц, один крот (как не знаю сам на даче выводить пытался, а кот за два дня поймал) и в довершении белка (кстати единственное существо которое было Няшкой съедено). А Эверестом Няшки стал пес Моцарт сторожа дачного поселка (этакая махина выше пояса своего хозяина), которая при удачном выпаде могла бы Няшку перекусить пополам, но история не знает альтернатив и Няшка просто расцарапал Моцарту морду и навсегда отбил охоту гавкать на него. С возвращением хозяйки Няшка стал снова — плюшевой ванильной х***ней, но уже никто на него не рыпался.
     
    Jura, Ленин, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  8. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Значит дело было так. Дитя принесла очередную двойку по русскому языку. Мама пошла на встречу с учительницей. И возникли у них дебаты на предмет правописания. Учительница молодая, а у мамы врожденная грамотность, слово за слово, мама не выдержала и спрашивает напрямую эту принципиальную учительницу: По вашему буква "о" после буквы "ж" может быть только в одном слове- жопа? Та не нашла ничего умнее, чем ответить: Почему же, есть ещё слово "шорты". В этот момент из за спины мамы появляется дитя ( как анекдотный Вовочка) и произносит: Да, " шОрты" через "О", потому что на "жОпу"! Учительница в ахуе, мама с ребёнкой уходят домой...
    :shh:
     
    Последнее редактирование: 30.04.15
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты… За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах?
    Мужик отвечает: Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай…
    Спасибо — обрадовался мужик.
    Как вы додумались-то???
    — Ну так мы же психи, а не дебилы!





    Пожар в женской бане.
    Приезжают пожарные, смотрят около бани стоит мужик и ржет:
    Опоздали, братки, опоздали!
    Те ему: - Как же опоздали, баня же еще горит?
    А он им: - Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Метро. Заходит парень 35-40 лет, лысеющий, но не сдающийся, в одной руке горячий кофе, в другой сумка. Сел напротив меня, поставил сумку на пол между ног, а кофе на сиденье... тоже между ног. Достал из внутреннего кармана куртки лотерейные билеты и начал стирать номера...

    Вдруг выронил один билет и инстинктивно сжал ноги, чтобы его поймать... Я помню его печальные глаза... В лотерею ему, видимо, тоже не повезло...
     
    Ленин нравится это.