1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что в 2016 ?

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем vaso, 20.05.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    я ничего не знаю как с кем там обходились, если вы пишите про какой то негатив видимо так и было.....мне лично (и не только) неясно было почему нельзя или починить или купить еще хотя бы один морозильный ларь, потому как реальная проблема, что рыбу класть некуда и так из года в год одна и та же проблема....
    мне только непонятно по какой причине я должен писать отчеты относящиеся к раскрутке базы?....я такой же клиент как и все, а раскручиванием занимается пусть тот кто имеет к этому или желание или интерес это раз, и, кроме того, одними отчетами туда никого не заманишь это два, и три - на базу ездил годами практически один и тот же контингент......стало ли уменьшаться количество клиентов базы с годами что стало невыгодно ее содержать я тоже не знаю, если это так, то в любом случае причина этого не в отсутствии моих отчетов....
    раз уж вы зашли сюда (видел ваши фото в теме НЯ) лучше подскажите какого длины у вас пвхшка и какой мощности мотор и насколько комфортно с этим комплектом вы в акватории НЯ перемешаетесь и ловите?
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Да там в отчётах да прошлого года всё есть - летает на своёй ПВХашке ака птица - и про мотор всё есть... Читайте и обрящите!
     
    Бен-Ладен нравится это.
  3. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    ПВХ у нас нет. Там можно взять в аренду Казанку или подобную. Но приезжали и с 2,7м и 3,8м... А моторы пятерки даже есть. Я сам на 9.8 ездил там на Казанке и вполне хватало. И у многих такие. Щас конечно у меня мощней. И четырех тактник. )))) А где ловить новичкам базы всегда подскажут и покажут...
     
  4. denis grachev

    denis grachev Авторитет

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    115
    А КРОМЕ САЗАНА ТАМ МОЖНО ПОЛОВИТЬ ЯЗЯ АМУРА ГОЛАВЛЯ С БЕРЕГА ?
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    С пляжа наверно нет, амур в штанах, язь там же. Если с пляжа то жерех, судак, окунь, щука, сомики, селедка и прочие плотвички...
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Дача Н.Я. рулит. Столбов нет,но много мест где и так все ловился и не надо как заколдованные вокруг столбов ходить,может это ритуал? Как не почитаешь отчет,так все вокруг и около столбов.
     
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, Артур и Маляй нравится это.
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Про ПВХ, мотор и уловы можно посмотреть здесь с поста #456 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4900&page=31
    Разок съездишь и забудешь ПЩВ, как страшный сон.
     
  8. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Лчень забавно про раскрутку и рекламу Дачи.Представляю эту картину,где Вадим вручает грамоту и значек за охренительные видео-фото отчеты.Мля, кто хочет тот и пишет,Вас не кто за ноги и уши не перетаскивает съездить на ДАЧУ,у каждого есть свои прерогативы.
     
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  9. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    А еще лягушки, ужики, ёжики и т.д.. Но на их отлов монополия...
     
    Ленин, Артур и Вадим нравится это.
  10. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    действительно забавно, что меня обвиняют в том, что я не раскручивал пщв и поэтому она не функционирует
     
    Ленин нравится это.
Статус темы:
Закрыта.