1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что в 2016 ?

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем vaso, 20.05.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Distract - это отвлекать. Я бы не удивился что Destract = Налим:)
     
  2. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    что то все скатывается в срач какой то....
    была бы кнопка антиспасибо - вам бы ее нажал, просто лень писать и что дальше вам объяснять
     
    denis grachev нравится это.
  3. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    Сань, привет, а сам как, в этом году без рыбалки останешься или иное место выбрал?
     
  4. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    296
    Да походу не поеду ни куда..отпуск уже точно взят... на Балтику поеду с женой и ребёнком... жаль но рыбалки в этом году походу не будет у меня
     
  5. Destract

    Destract Пользователь

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    не иначе как колобки прокляли базу :cry:
     
  6. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    296
    Да колобки это было зло, реальное зло. Как вспомню аж передёргивает.
     
  7. denis grachev

    denis grachev Авторитет

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    115
    СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН! |:) ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ИНФУ ПОЛУЧИТЬ В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ ПО РЫБАЛКЕ НА НЯ. КАКОЙ АРСЕНАЛ БРАТЬ С СОБОЙ?! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ -ЛОВЛЮ ТОЛЬКО С БЕРЕГА. А ТУТ ТАААААКИЕ ПРОСТОРЫ И НЕ ОХВАТИШЬ ВЗОРОМ! А ВЕДЬ ЭТО ДРУГОЙ АРСЕНАЛ. ВОТ И ХОЧЕТСЯ ЗАРАНЕЕ УЗНАТЬ ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ.:sos:
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Сектантов переубедить нельзя...
    Ну, вера у людей такая... Ничего уж тут не скажешь и не поделаешь... Уж и меня запинали... Вера своя...
    Я давно написал и сказал - в НЯ без рыбалки и рыбы может только бухой постоянно или ленивый! Это правда.... Доказано многолетне..
    Кто хочет и может рыбачить - будет ВЕЗДЕ! Тем более, что на этом форуме - уж как нигде - всё раскажут и покажут..
    Закрывайте уже кипешь... Пустые разговоры...
    Для Destract... Всё написано! И заглубление... И веса... И цвета... И в какое время года... И какая резина... И какая проводка... И как и где ловить... И тесты лесок и спинов и катушек... И моторы какие и как их переделать... И лодки где и какие... И егеря ...
    Привыкли к столбам? Думаю Равиль их срежет и сдаст на метал - давно мечтает!!!
     
  9. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Тему пора замуровывать. Эти люди хотят просто выйти из домика и закинуть удочку. А тут в НЯ понимаешь нужно ездить, искать... Прикормку на течении закидывать всё равно что просто так ее раскидать по берегу... Вообщем пусть ловят в Подмосковье на пруду возле дачи...
     
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  10. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Андрей, пока все спят, ты мне по секрету скажи, где и на что ловить? :):)
     
    Centr и Артур нравится это.
Статус темы:
Закрыта.