1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети просятся с папашей на рыбалку...

Тема в разделе "СПОРИМ НА ТЕМУ", создана пользователем Gorro, 14.02.13.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Паш, начинать приучать к рыбалке надо со стакана. :):)

    Дим, а зачем Московская... У нас и тут детей полно. В Никольском Яре. Это ты тут просто не был...
     
  2. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    приучать надо не со стакана а с сока или минералки...мы с Виталькой этим летом брали периодически с собой наших мелких,5,5 и 6 лет на платники...без мам и т.д.усидчивости хватает мин на 20-30,мы им по удочке зделали по одной каждому...зато какая усидчивость появилась после того как один на 600 грам вытащил а второй на 800 карпиков...причём выводили сами,ток под берегом подсаком помогали...
     
    Gorro и Олег нравится это.
  3. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Паша, я в этом году, если все срастется с семьей и сыном в НЯ поеду, сыну 6, буду на Артура с дочей стараться подгадать, И ТЫ ПОСТАРАЙСЯ _ ВОТ И БУДУТ У НАС СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ МОСКОВСКОЙ, на нее я хотел поехать, но уж цены кусачие, дороже чем на море!
     
    Gorro нравится это.
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Да Московская пришла сразу на ум с её Детскими неделями и обученным персоналом по занятию с детьми... Жалко Пашу, вскроется не дай Бог!:)
     
    Gorro нравится это.
  5. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Димыч, она предпочитает море и 5* отели.... На базе боюсь ее "скрючит" и пипец моему мозгу... )))

    Аллллллл..... Господь с тобой! Тьфу, тьфу, тьфу...

    Да.... В этом и дело... Старшего хватает мин на 30-40 максимум, а мелкого на час, но он все время говорит! Озвучивает все происходящее, пролетающее, проплывающее и т.д.! Пока ловят они, я не то что ловить - покурить не успеваю!\-\-\

    да, спасибо. Арчи предлагал... Это был бы наверное оптимальный вариант... но в это время сложно спланировать + жена... незнаю... постараюсь вобщем...
     
    Последнее редактирование модератором: 15.02.13
  6. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    значит короткими перебежками летом нада встречатся со своими мелками где нить и ловить...можно и с ночёвкой придумать...например на голдфише домик снять для молодёжи!!!!
     
  7. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    нельзя детям по рукам бить потом не чем не затянеш
     
  8. MagAct

    MagAct Гость

    Если дети хотят и просятся - имхо, нужно брать. А то потом пройдет этот период, скажут: мы же тебя просили, а ты не захотел нас брать. Теперь мы не хотим ...
     
  9. sasha bay

    sasha bay Авторитет

    Регистрация:
    10.08.07
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    55
    Первый раз сына повез на П.Щ.В в 6 лет,были там 2 раза.Затем каждый год Н.Я.Сейчас ему 11 лет,стоит рядом ,передает привет д.Вадиму,т.Марине,и если прочитает д.Олегу.Выживаемость для детей 100 процентов(по рыбалке детям желателен опыт,иначе с маленькими обучение,присутствие(распутай,насади,замени,не хочу и т.д.)Сейчас уже второй сын,7 лет,реально достал с поездкой в Н.Я.,повезу с женой.Какая красота,с горы спустился,по прямой по тропинке спустился к водичке,забросил удочку,и борись с красноперкой и плотвой,да и не только.Устали-на пляж.Причем не взирая на проезжающие лодки(правда не все видя тебя на берегу,"в смешном месте ловя рыбу")бросают ручку газа,но это совершенно не мешает.Два вечера после обеда,и дома почти всю зиму грызешь сушенную рыбку.
     
    1 нравится это.
  10. Tor

    Tor Пользователь

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Когда мне было 13-14 лет, папа взял меня с собой на рыбалку,жаль, что потом все забросил. Растет сын, исполнится 10 лет, буду брать с собой. все-таки это объединяет
     
    valerman нравится это.