1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога МОСКВА - РЫБАЛКА

Тема в разделе "Дороги Карты", создана пользователем Ал, 15.10.07.

  1. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Всем привет! Буквально вчера и сегодня ночью освоили новый маршрут, супер, очень понравилось!
    Из Никольского до Волгограда, сразу около НПЗ ушли налево, через Калач на Дону, на Каменск-Шахтинский, дорога шикарная и очень красивая, в большинстве мест стакан с водой можно на торпеду ставить!
    Ну а далее всё просто, выехали на М4 и понеслись! В жизни так не ездил, красота, ночью идёшь 160 красота! Перепробег правда приличный 270 вёрст, но время тоже 13 часов! Нам очень понравилось! Кстати и по расходу получилось также, нигде не тормозишь и не разгоняешься!
    Дорога просто идеальная по нашим (а М4 и по европейским) меркам!
     
    Вадим и Виннипух нравится это.
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Проехал я "маршрутом Кирила" ну или почти. 300 км лишку + -. Дорога весьма хороша. Моя мечта объехать Волгоград сбылась. Прям на въезде в Волгоград(если ехать от Астрахани) поворот на Элисту и далее... Я ехал немного по другому: не доезжая до Каменск-шахтинский ушел на "Кашары" а от туда на Миллерово. М4 конечно хороша, 4 полосы и прочее..., но днем движение там достаточно оживленное и много ремонтов, камер и просто "любителей радарить":) Не спорю, ночью спокойнее, но я ночью ездить зарекся.
    М6 конечно говно дорога, но для вездехода пойдет. Всёж 300 км сложно перекрыть скоростью, очень напрягало глядя на пробег 1200км понимать, что уже был бы дома, а ехать еще 300...
     
    Виннипух, Makc, Kostian и ещё 1-му нравится это.
  4. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    300 км. сверху переносятся конечно тежеловато, но компенсация за счет меньшего напряжения все таки дает о себе знать. На обгон постоянно не надо выходить. Пилишь себе и пилишь. Человечки с радарами напрягают периодически, но договориться всегда можно. Не знаю как днем, но ночью дорога порадовала.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    да, пришлось договариваться, отдал 4000р. Ремонт дороги и обгон запрещен, внизу табличка 10км, обогнал "девятку". Перед постом остановились в харчевне(кстати весьма вкусный шашлык) пообедали, и на посту хлоп! Как же мы вас долго ждем Вадим Александрович:) Факты-факты-факты, торг, и счастливого пути с указанием мест где нужно быть осторожнее;)...
    пс
    Места очень красивые.
    ночью этого не видно;)
     

    Вложения:

    • IMG_0906[1].jpg
      IMG_0906[1].jpg
      Размер файла:
      401,9 КБ
      Просмотров:
      440
    • IMG_0907[1].jpg
      IMG_0907[1].jpg
      Размер файла:
      432,2 КБ
      Просмотров:
      436
    Маляй нравится это.
  6. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    А мы с Кирюхой малой кровью обошлись, туды он 500 отдал, обратно я. Превышали "немножечко"))) А ремонт дороги я чейто не помню, если честно, видимо спала на этом участке...
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    да я как бы и не даю деньги, пусть протоколы пишут. Если точнее то два раза попал, во второй раз на 300, но пока писал протокол про всякую хрень разговаривали и он выписал на 100р...
     
  8. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    да мы бы тоже обошлись протоколами, если бы под лишение не попадали:bygaga:
     
  9. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    А зачем нарушаете так нехорошие человеки? :) :)
     
  10. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    :|O мы хорошие, просто иногда торопимся очень..... или на рыбалку.... или домой-.-.-