1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотик Егерю!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Артур, 30.01.14.

  1. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Да хороший фотик !!!
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
  3. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Меньше яндексов читай. Хорошее там писать всем лень, а плохое вставить надо от злости. Ты хочешь за такие деньги чтоб еще и снимал? :) Вот нормальный водоудароморозостойкий. http://shop.olympus.com.ru/cameras/digital-cameras/tough/tg-2-black.html

    Вот снимал таким 310-тым на Кулое. [​IMG] http://www.bigfishing.ru/fotohost/images/2014/02/02/LF3ro.jpg Потом поменял конечно на 820. Сейчас выходит 850. Будет только в конце марта. Цена должна была быть 12500, но будет так евро расти будет 13500-14500... С понедельника цены могут уже на сайте изменится на все модели. Уже пересчитали. У 850 экран поднимается, скорость выше, HD естественно без проблем, процессор новый, матрица лучше... Вообщем новее...
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Блин, ну объясни мне тупоголовому в чём разница то? Вот снимки фотиком за 1600:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Олег нравится это.
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Не знаю.Фотик должен достойно делать фотографии,у нас не дорогой фотик и фотки делает нормальные и карта памяти есть.Главные функции имеються.И потерять( утопить)не жалко.А дорогой фотик будешь хранить за пазухой и лишний раз не вытащишь.
     
  6. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    у меня люмикс мой за 4500 и тогул 3 раза и падал и ничего...снимает и заряд держит огого.на снимков 300 хватает и видео тож норм снимает
     
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    12.942
    Вадь! Разница видна ток на больших фото.Я старым кэноном щелкал оч удачно!Первые две поездки к Поморам, все им.Ток мои фоты забирали "отчетники" .Среди всех фото,не отличишь не фига ,кто чем фотал.А так понты|:)
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Это всё, что я хотел услышать:) Тогда зачем платить больше? Конечно никто не против если дядюшка Гу проспонсирует эту покупку;)
     
    Маляй и Ленин нравится это.
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вадим - Алим!
    Как "Отчётник" Согласен с Вами на все 100!!!
    Вы абсолютно правы!!!!
    Конечно, фотик - Olympus Tough TG-2 сам бы хотел иметь, но это две больших разницы во всём!
    Большинство фоток мной сделано простыми мыльницами от Олимпуса - какчесто, цветопередача, простота обращения, выносливость, ёмкость аккумулятора и такая цена - просто отличное сочетание!!!! И решение всех проблем!
    И не надо усложнять поставленную задачу!
     
    Олег нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    12.942
    А у кого Olympus Tough TG-2? У меня нету.Я таким фотаю http://www.onfoto.ru/review/Olympus-SZ-31/1795.html .Собстна ни кто и не усложняет ни че. Так ,терки по теме,мнения ми делимся..