1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курить бросаю!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 2.02.10.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    +100500!!!

    ...можно домой поставить беговую дорожку... ;)
     
  2. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    10 лет не курил. И не хотелось. И не распух особо. Так как почти всё это время был на нервах. Если бы не нервничал, думаю распух бы. Последствия всё равно будут. От них не убежишь, не так не по дорожке. ЗОЖ тоже не поможет. Всё равно больным помрёшь.
    А вообше знаю что от животика и поправки хчень хорошо помагает тихая охота. Тоесть лес, грибы и частое нагибание тела за ними.
     
    Михаил и Алексей Зверев нравится это.
  3. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    Угу... Только вот грибы не растут круглый год!)))) Ну, разве что спички по полу рассыпать и за каждой отдельно наклоняться. Тоже упражнение от животика, кстати.)
     
    Виталий нравится это.
  4. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Сам куревом никогда не увлекался и в плане здоровья немного завидую курильщикам. ИМХО курево для здоровья это как мешки с песком для воздушного шара. Отсыпал и взлетел:). Пока есть песок, есть шанс подняться повыше.
     
    Михаил нравится это.
  5. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    Ой, не надо завидовать... Это не от сигареток взлетают, а от травки.)) Хотя на данный момент меня сигаретка в час-полтора спасает от потери зрения. Не курила бы, так точно уже сидя часами за компом, ничего не видела бы.) А так все-таки отдых для глазок... и ... нагрузка для легких!:cz:
     
  6. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    "частое нагибание тела..." - это уже интересно:):)
     
    Олег нравится это.
  7. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    В тему о борьбе с курением...
    ne5kSl5vaHk.jpg
     
    Мясник, KOK$, Артур и ещё 1-му нравится это.
  8. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Я как раз вчера ходил на квартиру, холодильник привозили, ну и заодно брахло выкинуть. В о дворе случайно встретил мужика знакомого, работали вместе. Интересный дядька такой, зовут Григорий Абрамович. Постояли, поболтали, повспоминали. Я закурил. Он говорит : -А вот это,Михаил, бросьте. Я пять лет назад завязал, отлично себя чувствую. Иногда залезу в карман куртки, открою пачку, как лежали пять сигарет так и лежат. Ну и пусть лежат. Но главное, Михаил, это перед обедом пятьдесят грамм, это обязательно! Обязательно!
    И я ему верю, шутка ли, двое трое детей, трое внуков и два правнука. Вот такая медицина:)
     
    Алексей Зверев, Вредная и Олег нравится это.
  9. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    У меня так нельзя... На работе-то... Неправильно поймут!))) Да и напортачу после рюмашки.)
     
  10. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    Бывшие курильщики, отписывайтесь! Как самочувствие, настроение, вес?) Мы, пока еще курильщики, хотим ВСЁ знать!)
     
    Den-dark-Podolsk нравится это.