1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский Яр 2017

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Егерь, 2.01.17.

  1. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    Отдыхать тоже не забывали

    07.04 -14.04
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19.04.17
  2. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Закончу начатое ... (кратенько)
    Среда-вечер прошел ОЧЕНЬ душевно :beer:, поэтому в четверг должен был болеть. Взял на воду ... 100 гр. :no:, приплыли на Потайное ... (наконец-то!) ... ушел ... вернулся ... через 2 минуты, ну нах.. такие марафоны порядка 900 метров по очень не простой местности + брать с собой приходится ВСЁ!, да еще и с похмелья :sorry: Хочу ухи!!!
    Мой Егерь Коля (РЕКОМЕНДУЮ!!! тихий, спокойный, безотказный, не пьющий и т.д. и т.п.) звонит своему брату Юре ... оказывается они в Козинку приплыли, собираются джиговать, НО в лодке Александр (турист), который с удовольствием половит на ближайшем озере, а далее уха! -.-.-
    Рванули, взяли Александра, он оказался в кроссовках, да еще и без нужных снастей, НО все же СВОИ, поэтому быстро решили эту небольшую проблему и на озеро (Я, Сашка, Колька).
    Идти не очень далеко, НО ... только в забродниках, а их у нас 2 на 3-их.
    Ерунда, частями переходили (с переодеваниями).
    Озеро - понравилось!
    10 забросов - 5 шнурков (от 0,6 до 1,5 кг), и с честно выполненным долгом - СПАТЬ! ;)
    Ну была у меня одна из таких мечт, поспать на свежем воздухе!, тем более мы с Сашкой опохмелились (оказывается у него тоже с собой "немного" было), т.к. вчера вместе отдыхали ;)
    В итоге не плохо там отловились, Александр взял 4 икряные щуки + ...
    Оторвали несколько моих блесен-воблеров (обе цикады ушли :) о которых упоминал ранее)
    Рванули на уху (фотки прикладываются)
    Уха была ФАНТАСТИЧНОЙ, в ШИКАРНОЙ компании, да еще и под рюмашку!!! В итоге, как мне сказал мой егерь в пятницу утром, мы с Сашкой за день приговорили порядка 1,5 литров :awkward: Откуда только всё берется???! ;) (поэтому вечером было не до отчетов :))
    Пятница.
    Приплыл на Потайное!!!
    В результате ... решил сначала поспать перед длинной дорогой, но т.к. земля была очень холодной (утро было на редкость промозглым, накрапывал маленький дождик) ... через 5 минут мучений на ближайшее озеро, уход от "0" и на базу, спать, завтра в дорогу, надо быть в форме!!!
    До вечера спал.
    Суббота.
    Автобус пришел около 8 (опять же, много знакомых приятных лиц :), с некоторыми договорились о совместном отдыхе в последнюю неделю августа в НЯ, уже традиция!!!), приблизительно в 8.45 - выдвигаемся домой.
    Далее все как всегда, Зубовка, посты, Донской рынок с рыбой, обед, всю дорогу какой-то отечественный сериал (понравился), первая разгрузка в 4.45 (пол автобуса вышло с Лехой Зверевым :)), на Речном в 5.45.
    Всем спасибо!!! Все свободны!!! :cry:

    Фотки в основном с четверга, озеро + уха.
    Среда-вечер -.-.-
    Окунь, про которого упоминал ранее (амнистирован).
    и т.д. (всё что есть)

    P.S. Упоминать о том что все понравилось, (спасибо Вадиму и Марине) думаю бессмысленно, т.к. этот вывод можно было бы сделать из моей фразы: "(опять же, много знакомых приятных лиц :), с некоторыми договорились о совместном отдыхе в последнюю неделю августа в НЯ, уже традиция!!!)"
    Если не понравилось бы, то не собирался бы уже в 15 поездку на дачу в Никольском Яру к Вадиму и Марине в августе 2017 года!!!:|:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18.04.17
  3. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    фоты
     

    Вложения:

  4. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Исчо
     

    Вложения:

  5. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    и исчо
     

    Вложения:

  6. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Опять
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23.04.17
  7. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    И опять
     

    Вложения:

    СергейВК, Centr, Алексей_ и 12 другим нравится это.
  8. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Вот как удивительно рыбалка меняет человека. Вы не поверите, это одно и тоже лицо:)
     

    Вложения:

  9. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Фото №1. Батюшка Михаил.
     
    Centr, Алексей_, Татьяна и 4 другим нравится это.
  10. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Он же Гога, он же Гоша, он же Ебукентий восьмой...
     
    СергейВК, Centr, Алексей_ и 7 другим нравится это.