1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск в на базе за красивые отчёты:)

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.04.15.

  1. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    На РФ я иногда пишу про базу, но там правда всё оч запутанно. Надо с ними связываться и узнавать почему сносят и чего хотят. Может и совсем немного. Там же пишут Олег и Рома, ну и Лёха конечно, если кого забыл звиняйте. Как я понимаю пишем там "для пользы дела". Тяжко и тут. и там с душой писАть. Тёрок с народом пока не получается. Это конечно ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.15
  2. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Для души есть раздел "Никольский яр 2015". В начале сезона будет сделан раздел специально для кратких отчётов без флуда, только данные по обстановке, погоде и рыбалке.

    Отлично, Вот и первые кандидаты:
    27-10 июнь-июль думаю Кубарев возьмётся.
    10-24 июля Артур
    17-31 июля Олег (решим на месте как поделить неделю между Артуром и Олегом)
    25 июля-8 августа Алим (решим на месте как поделить неделю между Олегом и Алимом)
    Кандидаты ищутся 8 августа и далее....
     
  3. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Максимка блины блины трескает только дай)) Особенно любит после этого в тарелке сгущенку ногой размазать и по диванам по бегать, гобелены после этого ещё забавнее становятся)))
     
    Дядя Петя, Ленин и Пётр нравится это.
  4. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    С 22 по 29 августа с.г. штатным писателем на базе назначаю себя Я! ;)
     
    Ромaрио, Пётр, Виннипух и 7 другим нравится это.
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Отлично, Вот и первые кандидаты:
    27-10 июнь-июль думаю Кубарев возьмётся.
    10-24 июля Артур
    17-31 июля Олег (решим на месте как поделить неделю между Артуром и Олегом)
    25 июля-8 августа Алим (решим на месте как поделить неделю между Олегом и Алимом)
    22-29 августя Женя(KOK$)
    Кандидаты ищутся 8 августа и далее....
     
  6. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Здорово! Постараемся в свой заезд поддержать инфой и фотками! Поскольку разговор идет в первую очередь все-таки о рекламе НЯ, хотим попросить модераторов, Вадима или продвинутых в общении с компьютером форумчан придумать и сверстать электронный вариант листовки с рекламой и условиями размещения на базе (с указанием цен, того, что это АВТОБУСНЫЙ ТУР и прочих преимуществ). Объясню для чего, например, у нас есть площади для размещения этой рекламы (своё турагенство), есть знакомые друзья в рыболовных магазинах, готовые разместить рекламу НЯ, может, у кого-то из форумчан в офисе или на другой работе есть где разместить или просто, распечатав листовку с рекламой, отдать её друзьям, знакомым рыбакам и пр. К сожалению, мы не слишком продвинутые пользователи компьютера и сами не можем сделать эту инфу, а в распространении поучаствуем. :)
    Конечно может показаться, что это по сравнению с инетом капля в море, но только с нашего маленького Истринского района регулярно ежегодно на НЯ ездит около 10 человек (уже более 8-ми лет подряд), а, как известно, "близкая" реклама (т.е. реклама знакомых, в ближайшем магазине, в подъезде дома, на работе и т.д.) наиболее эффективна. Мы сами узнали и поехали на НЯ, прочитав объявление газете... долгих 8 лет назад. ИМХО.
     
    Ромaрио, Пётр, Татьяна и 11 другим нравится это.
  7. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    4.558
    Только что зашел на ветку НЯ в Русфишинге (наткнулся на нее сразу на первой же странице "Рыболовных баз":)). Еще более приятно удивился, обнаружив свежие сообщения от наших! Ну и число просмотров уже переехало за 28 тыс.
    Кстати, вчера в посте №34 про миллион просмотров Двух пескарей - я перепутал их с другой базой, у них "всего" около 600 тыс. Каюсь, с3,14...л неумышленно:(.
    Хотя базы-"миллионники" есть, у одной - более 2,5 млн. просмотров. То есть нам есть к чему стремиться:).
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Написал админам РФ, чтобы переименовали тему в Никольский Яр! Посмотрим что получится...
     
    Ромaрио, Пётр, Виннипух и 6 другим нравится это.
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4900
    Переименовали, спасибо всем за хлопоты.
    Тему почистил, ждем'c желающих с:
    8 августа по 15
    15 - 22 августа
    29 - 5 сентября и далее ищутся кандидаты...
     
    Последнее редактирование: 27.04.15
  10. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Ну, мож я попробую если время будет:)
     
    Кубарев и Ромaрио нравится это.