1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск в на базе за красивые отчёты:)

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.04.15.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Олег все воспользовались кто хотел! Тебе нужно было до поездки предупредить, что отчеты писать будешь или тут или Алексею сказать при оплате.
    Не вопрос, приезжай в этом году раз должны остались:) Проблем нет все обещания в силе. Просто отчеты многие писали, а воспользовались кто хотел. Не обижайся я не знал о твоих планах.
     
    Олег нравится это.
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Я - воспользовался!

    ..И осенью ещё писАл....
     
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    А вообще, я думал что это происходит как то по другому. Голосованием или чем то подобным, а оказывается вон как все происходило. Все тихо, мирно, без огласки. Если бы Олег не спросил, видимо так и не узнали бы. Порадуемся за людей, которые были в курсе


    Пока кто то думал, самый хитровы...умный сам себя выбрал! В большой семье еблом не щёлкают....;)
     
    Последнее редактирование: 19.02.16
    Мясник, Татьяна, Олег и 7 другим нравится это.
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Так, возникли непонятки:)
    Мои два сообщения по теме. Я не предложил "конкурс" или что то подобное. Черным по белому написано:
    Это условия и вроде всё понятно, приезжает человек, и услуга за услугу.

    А вот похоже сумбур внес Маяляй;)
    Бейте его!

    Еще раз без обид! Кому должен, всё верну! Я добрых дел не забываю:)
    Но второй раз отработать придется;)
     
  5. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    В условиях было указано, что отписываться должны на нескольких сайтах. Да, и решение, по идее, должен принимать организатор, а не тот, кто захотел. Дело не в "халяве", а в принципе. Да, я на неё не рассчитывал и не планировал, потому и обид нет. Отчеты писал и пишу, а если кто захочет как-то отмечать лучших, то и флаг в руки. А наше дело - воспользоваться или нет.
    ...а мы, ведь, вместе сидели за одним столом. И отписывали на обоих форумах. Только один за интерес, а другой просто так... Это по-нашенски - по занзибарски...
     
    Последнее редактирование: 18.02.16
    Мясник, Евгений-судак и kolyabin нравится это.
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Дата сообщения 17.04... Всё сказано, что Олег дуется?!:hm:
     
    Ромaрио нравится это.
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Блин, да что же вы из мухи слона раздуваете - "без обид", "дуется"... Я задал простой и понятный вопрос - (см. пост #67). Теперь, получается, хапуга, чего-то требую (хотя был на базе 3 раза за год и отчеты были подробные).А те, кто по-тихому воспользовался, молодцы. Интересно, а Винни воспользовался данной возможностью? Он-то летом больше всех отписывал. Да и расходы на него минимальные - ни лодки, ни бензина...
     
    Дядя Петя, Makc, Мясник и 3 другим нравится это.
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Я конечно извиняюсь... Сами мы не местные... А за деньги можно приехать отдохнуть? Или только за отчет? А то вот думаю как теперь быть.... У меня с русским плохо... Ошибок много делаю...
     
    Дядя Петя нравится это.
  9. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    А я, а мЫ, а мне?):
     
    Дядя Петя нравится это.
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Причем тут хапуга, это я себя виноватым чувствую, что обещал и не сделал! Просто у вех по разному, вот к примеру Женька(Кок$) писал отчеты просто так, хотя заявился. Я думал, что понятно написал, оказалось не все поняли.
    Да, Олег был, писал, пользовался.
     
    Олег, Дядя Петя, Артур и 2 другим нравится это.