1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платник Суперкарп.

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Ленин, 17.06.10.

  1. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    вот видео о пятнице !
    про субботу чуть позже,много снял очень всего,извеняйте :)
    http://youtu.be/q3Rxc1J1JGU.
    Разнообразие музыки,специально по просьбе Алима,да и совет хороший;)
     
    Мясник, Татьяна, Ленин и 3 другим нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    А камера не на тебе чтоль была!?Гляжу ты рядом тусишь|:) Короче к "Оскару" тебе еще и "Grammy" придется вручать:beer:
     
    Последнее редактирование: 16.04.14
    Мясник нравится это.
  3. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Да, камеру давал поснимать Максиму :)
     
  4. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Завтра собираюсь на рыбалку.Поеду к открытию.Наверное будет последний запуск форели в этом сезоне.Приглашаю Всех желающих побороться с конапатой!!!!!!!!!!!!!
     
    Татьяна и kolyabin нравится это.
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Краткий отчет о поездке.
    В 5.00 на точке.Открытие в 6.00.В очереди я двенадцатый,хотя думал буду первым.В 5.20 подьехал Калябин,не путать с Калягиным.В 6.00 открытие и мы рвем на пантон.Клев ужастный.На пасту полный ОП.На спин клыет но редко,вокруг ловят крупную форель под 2 кг.Калябин до часу дня поймал 2 форы и сомика и помчался на работу,оставил мне половину путевки с напутствием что-бы не уезжал пока не поймаю норму.С таким темпом неделю сидеть,подумал я.Так как у меня в активе только одна форель.Но делать не чего,надо ловить.
    Народ потихоньку начал сваливать и решаю сменить место.Ухожу в конец пантома ,где бурлилка и тут начилось.На каждом забросе поклевка.Ловиться карп и сом,карась багриться.Сом и карась был роздан за ненадобнастью..И много сомиков было стряхнуть с тройника.Ловился на калебалку морковного цвета.Поклевки карпа и сомика чаще были на падении. Итог что взял 4 форели весили 4кг и два карпика лысых тоже 4 кг.Рыбалкой остался доволен.
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    8 мая решил сьездить до праздника на рыбалку.Хотел подышать свежим воздухом.Приехал на платник за 1,30 до открытия.Старый стал,бессоница мучает.И так я на месте первый,других больных не было.5.40 утро подьехала еще машина и оказалось что мы пересекались там.Ну открытие и я не спеша иду на понтон.На пруду нас 3 человека,так что запасные места были.Почти до двух было пару потычек и все.Сосед поймал одну форель и тоже курил бамбук.Рыбка бастовала.Народ подтягивался постоянно.Было пущено в ход все запасы паст и воблеров,блесен.К нам подсел паренек из завсегдателей суперкарпа и показал как надо и на что.Послушав его советы я стал ловить форель.Было много поклевок и сходов.Народ стал подходить к нам и интересоваться что и как.Всем показали пример ловли форели в таких условиях.Уезжал я с пятью рыбками,которые весили ровно 6кг.Рыбалкой остался доволен,но теперь до осени с форелью завязываю.Впереди лето и Н.Я.
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    В субботу решили поехать за форелью на СуперКарп.
    Приглашаем товарищей составить нам компанию с Калябином.
     
    kolyabin нравится это.
  8. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Вчера посетил этот водоём.В 5 утра на месте. Был третим, в 7.00 открытие и в путь.Пошёл к сетке.До рассвета клёв был отличный.Поклёвок много но поймал одну и три раза перевязывал поводок.0,25. С рассветом паста затихла и стал ловить на железо и балансиры.Балансир одна поклевка и всё.Железо работало лучше.До 10.14 потеря нескольких блёсен и замена лески на 0,35. Очень много сходов и форель часто багрилась.Ждал выхода вечернего но его так и не дождался. Смотался почти в 19.00 . Итог 6 фор весом почти 6 кг.
     
  9. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    посетил в пятницу суперкарп,комментарии излишни ;)
     

    Вложения:

    sasha bay, Бен-Ладен, Мясник и 5 другим нравится это.
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    В субботу приглашаем на Суперкарп. Цена 2000 и в эту субботу норма 7 кг в одни руки.
     
    kolyabin и Алим нравится это.