1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка на водоёмах у нас

Тема в разделе "Рыбалка Зимой", создана пользователем valerman, 28.01.07.

  1. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Там обычная плотинка на малой речке, но достаточно длинная, буквой "Г". На фидер ловить реально, я вот завтра 2 возьму в придачу к удочкам. Другой рыбы там, кроме ротана, нет, хотя местный сторож сказал, что в позапрошлом году запустили 600 кг сазана, но поймать пока не удалось никому.
     
  2. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Ну вот, свершается!!! Наконец-то встанет лед, хотя и в октябре народ успел пару-тройку дней порыбачить. Я не большой любитель летней рыбалки у нас, т.к. самые большие трофеи брал зимой ( щука 6 кг на маленькой плотинке в нашем районе). Чем раньше лед, тем больше шансов. В этом году хочу обловить плотинку, о которой писал весной. Щуки там тоже достаточно. Отчеты обязуюсь выложить. Всем любителям жерлиц и вообще зимней рыбалки-НХНЧ!!! НЕ любителям- того же по открытой воде!!!!!
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Блин совсем мозги отсохли нечего тут не помню как делать,даи комп собака тупит,ладно енто яж собрамшить накотать телегу так сказать о моей рыбалке в ентом годе. Вот таких рыб я изловил недавно у ся на двине или по новому даугаве,судак клюнул на кусок уклейки ночью а угорь тот схавал выползня латвийского.Сигареты ето не реклама ето для размеру))
     

    Вложения:

    Артур, Centr, Педсовет и 8 другим нравится это.
  4. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    "Спасибо товарищу Ленину за наш удачный троллинг!!!" (эпиграф).

    На неделю вырвались с друзьями в Белоруссию, на Богинское озеро, одно из знаменитых Браславских озер. Как всегда, готовились долго и тщательно, но погода нагадила в самую душу: 2 дня умеренно тепло, 2 дня сильнейший ветер, дождь и холодно, 2 дня жарко и тихо. Охреневшая от таких погодных катаклизмов рыба, что бель, что хищник, клевать практически отказывалась. Были перепробованы все возможные варианты: поплавочная удочка, фидер, кружки, поставушки, троллинг. Так вот на тролл рыба клевала исключительно на один воблер- "Хакер 75" цвет- кислота с полосками, который нам присоветовал и приобрел Рома Ленин. Так что благодаря Роме была уха, копченая рыбка и удовольствие от рыбалки. Всего за 4 дня ловли мы со Светой поймали 7 щук, судака и 2 окуня, другие наши друзья похуже. Из бели- приличная плотва, некрупный подлещик, густера, уклейка, красноперка. Причем каждый день клевала новая рыба, как будто ей кто-то очередь установил. В целом поездкой довольны, все было классно. До основной поездки года осталось 27 дней, обратный отсчет включен!!! Всем НХНЧ!!!