1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

рыбалка с valermanom

Тема в разделе "Рыбалка Зимой", создана пользователем valerman, 18.02.18.

  1. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    сходил на речку типа с ночевкой.Судаки гоняли мелочь как бешеные,один вывернулся в метре от берега я аж от страху вспотел.По клеву как то пока слабо одного на полкило выловил почти в сумерках под берегом,вторая поклевка менч застал в рас плох я как раз собирал удочку и отошол от остальных,жаль но не успел подбежать, так сфоткал просто место,судачка не фоткал как не особо и крупный. хз как с мобилы фотки загрузить)
     

    Вложения:

    Михаил, Вредная, Вадим и 2 другим нравится это.
  2. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    Валерман, а эти фотки с чего загрузил?)
    Я обычно сначала на комп скидываю, а оттуда уже в инет...
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    я их по ватсапу скинул корешу а потом уже с большого компа сюда,у меня как бы ватсап и на большом компе стоит в браузере
     
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    долго себя мучал идти на рыбалку или нет,погода жаркая и лень жуткая но всеже я покавылял на речку ловить своих судачков,пришел в 5 вечера,первую поклевку увидел ток в 23 00 пропердел)) вторая поклевка в час ночи этому я дал по зубам и он задрыгался у меня в мешке,потом утром в начале седьмого я отловил еще одного судачка и усе
     

    Вложения:

    leonidm, Михаил, Маляй и 5 другим нравится это.
  5. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    сегодня наконец то мне повезло на этих судаках. ближе к сумеркам поимел две поклевки.хотя первую я нереализовал из за Васи)) это месный рыбак,сижу.. темнеет самое время клева...как откуда не возьмись появился полу пьяный Вася и сел мне на уши,да как бы и не сел а прилег как кошара у меня под ногами,и тут происходит поклевка я вскочил к удочке чуть не спихнув этого васю в реку,но хер не подсек.Со злости я наорал на этого васю и тот ретировался.Перекинул удочку.прикурил и снова на этуже удочку поклевка,подсек и уда стгнулась от тяжести рыбы)) чуть поерыжился с подсачеком и судак в 1,5кила уже у меня в мешке.Стемнело из за тучки вылезла луна похожая на круглый сыр слегка подьеденный мышами,короче да утра и больше клева не видел,зато как спалось на реке это кайф))
     

    Вложения:

  6. Nauman

    Nauman Активный пользователь

    Регистрация:
    6.08.18
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    197
    а где фото Васи?:cz:
     
    valerman нравится это.
  7. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    как небудь сфоткаю)))
     
  8. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Судак упитаный.Шпрот небось обожрался
     
    valerman и Олег нравится это.
  9. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    все теже места,было 2поклевки и один попался на кусочек плотвы.Ночами уже холодрыга ели проспал до утра))
     

    Вложения:

  10. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Посетил речку,чуть клевал окунишка,вот ссылка на сам видик
    одно не понимаю как на ютубе выставить качество шоб было хд а не такое как рно мне выдало( лох я старый) Кто в курсе как там качество выставить напишите тут! Подпишитесь на мене у кого есть профиль на ютуб))
     
    Последнее редактирование: 10.02.19