1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Вадим, 16.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    вот тебе над людьми издеваться:) место хороших, раз, два и обчелся, у всех на слуху. кстати, про хопер, кто, что скажет?
     
  2. art-video

    art-video Гость

    Pandora

    если нужны фотографии для журнала то можно их брать у меня тут http://art-video.io.com.ua/album.php
    альбом постоянно пополняется новыми фото.
     
  3. Пегас

    Пегас Пользователь

    Регистрация:
    4.09.05
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Отличный журнал. Несмотря что висит на экране, читается намного увлекательнее, чем некоторые издания периодики.
     
  4. Jukebox

    Jukebox Гость

    Ждем анонс нового номера
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Наверно без анонса, у Айвенго с интернетом беда, скореее выложит числа 2-3, будем надеяться на первое. Я уезжал, журнал был почти готов.
     
  6. AMAH

    AMAH Гость

    Вышел новый номер журнала...а скачать не могу...(пишет "Только зарегистрированные пользователи могут скачать новый выпуск ") помогите разобратся...Я зарегистрирован и на сайте и на форуме естественно. Скачал все выпуски ..а этот не идет (
     
    Последнее редактирование модератором: 3.07.06
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Попробуй без регистрации скачать, бывает, я не знаю че он глючит:) Плохо когда непонятно, у меня и с регистрацией, и без скачивается, просто трудно чинить когда невидно поломки:(
     
  8. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    Я тоже скачать сразу не смог, пишет: "Извините, но Ваш аккаунт не имеет доступа к загрузкам." Вышел и без регистрации скачалось без проблем.
     
  9. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Скачал по методу Максима.
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Осенью приеду, поменяю движок сайта, старые номера засуну в архивы с прямыми ссылками, в общем все переделаю, будет работать:) А пока извиняйте, тут возможностей не густо:(