1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний Турнир-Фестиваль 2010!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 19.01.10.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
  2. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Чего-то схемы Артура и Ала не совпадают. Ей, Сусанины, все сами выпить и съесть хотите? М? :)
     
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Вот шашлычок на субботу.Баранинка(слева) и свининка(справа)!Много лука,соль,перец чёрный,красныЙ! Завтра будем дегустировать!!!
     

    Вложения:

    • IMGP2125.jpg
      IMGP2125.jpg
      Размер файла:
      555,8 КБ
      Просмотров:
      446
    • IMGP2130.jpg
      IMGP2130.jpg
      Размер файла:
      614,4 КБ
      Просмотров:
      454
    Последнее редактирование: 12.02.10
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    А енто Баба Зина с Мелково,она за вами бутылки соберёт,запомните её и не гоните

    :rjunimagu:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12.02.10
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    А как ты хотел? Партизаны млин:awkward: трудности и всё такое. Это хорошо я кипиш поднял, можно из 2 маршрутов 1 выбрать, у меня в прошлом году и этого не было, с нюхой в Сусанина играл...
     
  6. Буффало

    Буффало Активный пользователь

    Регистрация:
    26.06.08
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Перед всеми извиняюсь. Меня завтра не будет, обстоятельства изменились. Всем хороших выходных!
     
  7. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Ну вот и состоялся очередной зимний фестиваль, назвать который рыболовным, честно говоря, язык не поворачивается. Итак, прибыв к означенному месту в условленное время, встретив навьюченных Артура и Ко, двинули фестивалить. Вид Цыгана, явно настроенного половить со льда и сурово посматривающего на остальных, внушал некое опасение того, что рыбалка все-таки состоится.
    Прибыв на точку, немного размялись, расчищая место для фестиваля от снега. Артур, естественно, тут же взялся за приготовление мяса, остальные - сервировкой стола, чем Бог послал. А в этот день Бог послал коньяка, водочки в довольно изрядном количестве, сальца, грибочков, нарезки, ну и Артуру была свыше ниспослана двухлитровая бутылка "чего-то-там" из-под швепса с ядовито-красной жидкостью внутри, которую он тут же поставил на стол, хитро щурясь. Как выяснилось в дальнейшем, это была двухлитровая бадья красной водки, которой некоторые фестивальщики, принимая сей напиток за Швепс, запивали водку белую. Да уж, запивать водку белую водкой красной - это сильно! И только бигфишингисты способны это сделать и остаться в живых.
    Цыган решительно двинулся за угол. Не подумайте ничего плохого - именно там, по словам Артура, должна была быть рыба. За шутками-прибаутками и не заметили, как приготовилась первая партия шашлыка. Надо заметить, что Арчи весьма ревностно отнесся к процессу приготовления и никого даже близко к мангалу не подпускал. Правда, после нескольких стопочек "чего-то-того" стал явно добрее и стал позволять избранным присыпать снегом возникавший в мангале огонь. Что и говорить, широчайшей души человек! А ведь мог и ножичком...
    В это время на полусогнутых ногах к столу подтянулся уставший Цыган. Как оказалось, все свое время отсутствия он занимался бурением одной единственной лунки. Сказав Алу все, что он думает относительно бура, буровых ножей, толщины льда и всего остального, Цыган с чувством исполненного долга отправился снова на рыбалку. А фестиваль тем временем продолжался. По-немногу компания разрослась, подъехали Бек с Зайцем, чуть позже подтянулся и Вадим. Леха Зверев, как и обещал, привез шашлыка, к слову сказать, такого вкусного шашлыка из барашка мне еще отведывать не доводилось. За что Алексею отдельная благодарность!
    Время на фестивале, как и на рыбалке пролетает незаметно. Как не жаль, но мне нужно было уехать раньше остальных. Правда, к тому времени Цыган на рыбалке уже поставил крест и вернулся в "лагерь". Где ему за особые заслуги, старание и пробуренные три лунки буром без ножей Маляй, как и обещал, вручил приз имени Маляя, а именно: оснащенную зимнюю удочку. Пропиаренный балансир на "дикого налима" был оставлен призом на будущее.
    Вот буквально в двух словах отчетец о сегодняшнем мероприятии, которое стало уже хорошей и доброй традицией. Спасибо всем и каждому, принявших участие в сегодняшнем празднике!
    Фотографии добавят те, кто фотографировал. Быть может, впишут еще кое-какие подробности.
    За сим откланиваюсь.
    Искренне ваш,
    Zander.
     
    Последнее редактирование: 13.02.10
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::Спасибо Коля...
     
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007


    Мой друг Цыган, честно выигралприз!!!! Налимий балансир приберегу на следующий фестиваль...(подарю Налимке, обещал...)
     
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ну, что?
    Хочу Вам сказать, шо таки Турнир-Фестиваль удался! Конечно же в большей степени Фестиваль, но Всё равно удался!!! Очень приятно было видеть, так сказать, Первенцов Фестивалей, но уже зарекомендовавших к себе людей... (Огромный респект Гранду! Андрей, ты СУПЕР!)
    На открытие Турнира - Фестиваля, я чуток опоздал... Иду я по тропинке... и тишина!!!:( Думаю, никто не пришёл... и не позвонили... И вот чудо, лица друзей! Разминаются... Кто чем...;)

    Мне рады (я так думаю)... Узнаю что Цыган ловит. Вот он, потенциальный претендент на приз! (Макса ж нет..), Как оказалось, так и есть... Налимочка:).. как всегда прекрасна! Арчи, Ал, Геннадич, Серёги... Гранд!
    Коля Зандер с батей...
     

    Вложения:

    • DSCN4269.JPG
      DSCN4269.JPG
      Размер файла:
      161,4 КБ
      Просмотров:
      465
    • DSCN4270.JPG
      DSCN4270.JPG
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      492
    • DSCN4272.JPG
      DSCN4272.JPG
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      508
    • DSCN4273.JPG
      DSCN4273.JPG
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      470
    Последнее редактирование: 13.02.10